Близнецы и магия

Гороскопы, предсказания

Близнецы и магия

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 16:12

Близнецы(21.5–21.6)
У этих склонных к ораторству людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет предводитель туч – лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов – разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно в чем угодно для Близнецов – не вопрос.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Близнецы и магия

Сообщение Mif » 02 июл 2011, 21:51

Ещё информация.




Близнецы.




Изображение




Близнецы----- абсолютно не способны к ----магическим действия” поскольку----- хронически не способны ----долго концентрировать свое--- внимание и--- сознание.

Все------то, что находится за-- пределами их быстрого, живого, но несколько---- поверхностного разума, они считают- ерундистикой.

Однако при----- том они часто становятся ---жертвами различных приворотных зелий,---- магии и колдовства, оказываются ----“на крючке” даже----- не поняв, что же с ними- произошло.

Сновидения у Близнецов------ редко имеют какой-либо ----скрытый смысл, хотя ------сны могут быть ---яркими и захватывающими, как ---компьютерная игра.

Впрочем, и ----среди этого знака встречаются--- люди, обладающие -----немалой целительной силой и---- оккультными способностями,---- не понимая происходящего могут----- распознать и даже иногда ----излечит болезнь, которая в ----традиционной медицине считается -----трудной или---- вообще неизлечимой.

Как------ генераторы Идей, в том числе и ---оккультных, Близнецы не -----знают себе ----равных.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика