Овен и магия

Гороскопы, предсказания

Овен и магия

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 16:11

Овен (23.03–20.4)
Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен считывать дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Овен и магия

Сообщение Mif » 02 июл 2011, 21:41

Ещё информация.




ОВЕН.



Изображение





Овны ----редко задумываются над--- теми вещами, которые нельзя --– пощупать, съесть, выпить, поцеловать.

Его---- солнечной энергии и детской фантазии --достаточно, чтобы совершить в жизни-- чудо.

Тем более---- Овнам просто---- необходимо знать- правила “оккультной безопасности”, чтобы по-- незнанию не залезть-туда, куда ---не следовало бы совать нос, по-- незнанию не совершить чего-либо -непоправимого.

Овны обладают даром ----предвидения, который выражается не --в мистических откровениях, как у----- Рыб, и не ---мимоходом брошенного, что

“примешь ты смерть от--- коня своего”,


а в------ конкретных импульсивных поступках.

Овны часто не могут себя 0000заставить сесть в0 поезд или самолет, когда им это 00не очень хочется делать, – скорее всего они0000 интуитивно предчувствуют000 грядущую катастрофу, хотя и не могут 000выразить в словах подспудные 0000подсказки Неба.

Овны, 0000как никто иной из людей,000 всегда оказываются 000“в нужном месте и в00 нужное время”, что опять-таки говорит о 00сверхъестественном чутье.


Что же касается--- сглаза,-- порчи или-- любовного заговора, то у Овнов--- великолепный иммунитет,--- духовная броня-защита, и- тому, кто ---желает навредить Овну при помощи магии, -лучше и безопаснее пойти и потренироваться в----- боксерском зале и освоить ---не только приемы нападения, а на всякий случай и--- элементы защиты.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика