Став "Peningar Channel" Автор: Dinka

Став "Peningar Channel" Автор: Dinka

Сообщение Вероника » 04 июн 2021, 20:32

399371e13f9ae8223388874577a5757c623.jpg
Этот став направлен на открытие мaтериального канала и получение благополучия и материальной поддержки.

Руны в ставе:
е - для получения благополучия и получить усиленную материальную поддержку
о - успешное открытие канала
t - достижение задуманного, реализация желаемого, усиливает став
у - успех, процветание, благополучие
манназ - человек
Использованы в ставе эльфийские Руны.Дары эльфам - орешки, конфеты (натуральные) в красивых блестящих обертках, можно какое - нибудь украшение, бижутерию, или цветные ленты, вино слегка разбaвленное или пиво.В лесу очень хорошо насобирать опавшей листвы, уже повысохших трав и сплести из них венок или сделать другую поделку. И оставить вместе с приношением (траву берем именно уже выгоревшую, листья не рвем). Поделку можно украсить чем угодно. Дары оставляем под деревом или у куста.

Коментарий уважаемого и терпеливого Учителя Ваннадис:

"Став просто замечательный!!!!! Все абсолютно верно составлено и сделано,сами руны вписаны великолепно,а также и подобраны отлично!!! Красивый,действенный став,с чудесной основой и хорошо прописанными рунами. По действию я бы еще сказала,что став принесет успех обладателю,даст в какой-то степени защиту его благополучию и финансам,как от магии,так и от воровства,плюс став отводит излишне любопытных. Очень хороший,гармоничный,крепкий став и отличная работа!!! Став получился просто чудо!!! "

Став проверен в течении 2 месяцев на нескольких клиентах, все остались довольны результатами. У некоторых действительно сработал став как защита от любопытных, типа "А сколько же ты поднял в этом месяце?"
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Деньги и благосостояние




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика