Отжиг с Квеортами (отжечь каналы воздействия)

Отжиг с Квеортами (отжечь каналы воздействия)

Сообщение Вероника » 04 июн 2021, 20:50

1830721e23246ae050afdceb6e77a025bc33.jpg
Манназ- оператор
Перт- то, что делает тайное явным
Квеорт- погребальный костер, который выжигает все в пепел
Руны второго плана
Лагуз- сами каналы, по которым идет воздействие
Тейваз- точечное попадание в цель- отжигаем именно те каналы, через которые идет воздействие.
Уруз- сила , с которй идет отжиг

Порядок нанесния рун - Манназ, Перт посолонь, Квеорт противосолонь

Оговор- Пусть будут обнаружены на моей ауре (Манназ) все каналы (Лагуз) по которым на меня идут НМВ. Пусть эти каналы (Тейваз) будут выжжены (Квеорт) с моей ауры силой (Уруз)погребального костра в течении 3-х дней с момента нанесения формулы

Комментарии Ваннадис:" Работа с отжигом хорошая Руны подобраны правильно, структура очень хорошая у става, все правильно рассчитано и сделано, оговор составлен отлично.Я насколько поняла Вы специально сделали полностью став "закрытым",чтобы ничего не проскользнуло и не осталось, поэтому Манназ полностью закрыт в Перто, все хорошо и правильно, единственное больше 3 дней лучше не держать,потому что потом все должно восстановиться до нормы, и человек должен восстанавливаться, а если оставить дольше,то отжиг будет выжигать дальше, работа сильная, поэтому надо поаккуратней в плане времени применения."

Автор: Fiona
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Рунические чистки




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика