Ликвидация кармического безденежья

Ликвидация кармического безденежья

Сообщение Вероника » 04 июн 2021, 20:42

35098db17c059a35948d9dbbc0ceef67f08a3.jpg
35098db17c059a35948d9dbbc0ceef67f08a3.jpg (14.41 КБ) Просмотров: 4036
Автор Sarnina
Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий -аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для вмешательства в узор полотна норн, манипуляцией своей судьбой.

Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне.

В общем основное правило - все симметрично и ровно. Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.

Кано и Перт: человек понимает суть происходящих с ним неудач; Эйваз и Манназ: человек постигает суть происходящих с ним неудач (экспресс чистка, знание, приносящее стресс) Хагалаз и Феу пер.: безденежье устраняется; Наутиз и Уруз: человек постигает стихию земли принудительно; Соуло и Уруз: человек притягивает стихию земли; Соуло и Гебо: человек становится магнитом для подходящего финансового партнерства; Вунья и Манназ: человек нацелен на преодоление безденежья; Альгиз и Манназ: человек под покровительством Высших сил. Дагаз и Перт: трансформация судьбы Эта вещь относится к категории чисток. Советую нарисовать на бумаге и поместить в кошелёк - минимум на 4 месяца. Потому что вопросы судьбы решаются долго. И дополнительно рекомендую отнести жертвоприношение Норнам - 3 бутылки вина - белое, розовое и красное. На ваше усмотрение, каждой сестре своё вино. Вылить его в парке или лесу, под дерево. Это их задобрит и они помогут изменить судьбу дополнительно к чистке
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Рунические чистки




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика