Прогноз на Таро Волшебников (Wizards Tarot)

Прогноз на Таро Волшебников (Wizards Tarot)

Сообщение Неидеальный Идеал » 11 апр 2021, 16:10

Прогноз на Таро Волшебников

Прогноз на день по трем картам, на три варианта, нужно выбрать свой вариант: первый, второй или третий. Если сложно определиться можно прочитать все три варианта, возможно, в каждом из трех, будет что-то важное, что срезонирует. Актуален на момент прочтения.

Колода: Wizards Tarot (Таро Волшебников Барбары Мур )

Первый вариант
Маг. Четверка кубков. Шестерка пентаклей.

Изображение

Решительность, готовность действовать здесь и сейчас, способность отстаивать собственную правоту до конца - вот энергия сегодняшнего дня. Ощущение, что все возможности в твоих руках.

Внимательно проследите сегодня за своим настроением. Не ищите недостатки в настоящем. Какая-нибудь дурацкая мелочь может вызвать у вас обиду.

Сегодня вам положено проявить щедрость. Помогите человеку, обратившемуся к вам со своей бедой, одолжите ему денег или по крайней мере постарайтесь быть снисходительны к его проблемам, недостаткам и взглядам.

__________________________________________________________________________________________

Второй вариант

Король мечей. Десятка кубков. Пятерка пентаклей.

Изображение

Сегодня вам предстоит экзамен на находчивость, знание тактики и умение пользоваться накопленным опытом. Готовьте убедительные планы, подбирайте аргументы, не забудьте воспользоваться своим обаянием и остроумием - и поддержка вам обеспечена.

Сегодня у вас есть причина для радости. Может быть это успешно завершенная работа, а может быть встреча с симпатичными людьми. Не исключено, что речь пойдет о новой любви или дружбе.

Но велика вероятность испытать нехватку наличных.
__________________________________________________________________________________________

Третий вариант

Верховная жрица. Двойка пентаклей . Девятка кубков.

Изображение

Наблюдайте за собой, за окружающими, за ситуацией. Вы точно знаете, как и когда поступить. Но, быть может, пока не отдаете себе в этом отчета. А пока не разобрались в собственных ощущениях, не позволяйте себе действовать опрометчиво, суетиться или торопить события.

Сегодня вам не следует ни к чему относиться слишком серьезно. Лучше повеселитесь. Этот день вам надо прожить играючи. Проявляйте гибкость.

Устройте себе сегодня праздник. Вы это заслужили. Все идет хорошо, и именно в том направлении как вам хотелось, так что ваше вмешательство пока больше не требуется.
Изображение
Аватара пользователя
Неидеальный Идеал
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 14:43
Откуда: Пока не понятно :)

Вернуться в Прогноз на день




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика