Прогноз на Таро Безумной луны (Deviant Moon Tarot)

Прогноз на Таро Безумной луны (Deviant Moon Tarot)

Сообщение Неидеальный Идеал » 08 апр 2021, 15:22

Прогноз на день по трем картам, на три варианта, нужно выбрать свой вариант: первый, второй или третий. Если сложно определиться можно прочитать все три варианта, возможно, в каждом из трех, будет что-то важное, что срезонирует. Актуален на момент прочтения.

Колода: Таро Безумной луны (Deviant Moon Tarot)

Первый вариант
Восьмерка кубков. Страшный суд. Рыцарь пентаклей .

Изображение

Сегодня вам так или иначе придется расстаться с тем, что вам было давно или хорошо знакомо, или казалось само собой разумеющимся. Нет, вас не изгоняют, просто настала пора искать новые пути.

Изменения, которые либо происходят в вашей жизни в настоящий момент, либо вот-вот обрушатся на вас. Все уже давно было запланировано вами, поэтому то, что происходит - следствие вашей собственной деятельности.

Сегодня никому не удастся обвести вас вокруг пальца. Медленный, но верный прогресс. Движение в правильном направлении.

__________________________________________________________________________________________

Второй вариант
Королева пентаклей . Туз мечей. Шестерка кубков.

Изображение

Не слушайте никого, не позволяйте сегодня никому манипулировать вами. Спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее. Вы ведь знаете, что доброе вино вызревает годами.

Энергия ума и действия. Вспышка внезапных эмоций, озарение. Сегодня вам придет в голову блестящая идея, которая поможет решить надоевшую проблему или разгадать давно мучившую вас загадку.

Возможно, нахлынут воспоминания о прошлом. Разберитесь, что у вас где лежит: чего вы хотели, о чем мечтали много лет назад, и что из этого успело осуществиться к сегодняшнему дню.

__________________________________________________________________________________________

Третий вариант

Семерка мечей. Паж мечей. Туз кубков.

Изображение

Будьте настороже. Вполне возможно, что вас сегодня захотят обмануть. Возможно, самому нужно схитрить или сблефовать , чтобы к вам отнеслись с должным уважением или не оставили в дураках.

Сегодня будут критиковать, ваши предложения могут отвергнуть. Будьте готовы к этому и не пытайтесь тут же перейти в контратаку. Возможно, та критика, которую вам придется выслушать, действительно содержит немало ценного.

Если воспользуетесь советами, то окончание дня приятно удивит исполнением желания. Используйте же его, чтобы сделать наконец решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение.
Изображение
Аватара пользователя
Неидеальный Идеал
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 14:43
Откуда: Пока не понятно :)

Вернуться в Прогноз на день




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика