Прогноз на день Таро - 3 варианта

Прогноз на день Таро - 3 варианта

Сообщение Неидеальный Идеал » 24 мар 2021, 14:15

Прогноз на 25.03.2021

Прогноз на день по трем картам, на три варианта, выбирай свой вариант. Можно прочитать все три варианта, возможно, в каждом из трех, именно ты найдешь для себя что-то важное, что срезонирует именно с тобой. Смотрим свои моменты, если не резонирует, то не спорим с картами, не притягиваем за уши. Возможно, просто не твой расклад.

Первый вариант

Изображение

Пятерка жезлов. Страшный суд. Десятка пентаклей.

Сегодня ожидает борьба с другими людьми, возможными конкурентами которые используют методы те же что и вы сами, но имеют противоположное мнение. В большей степени это открытое столкновение с равными соперниками, нежели коварство.

Но все будет решено по страшному суду справедливо. И в результате этой конкуренции ты сможешь подвести итоги, воспользуйся моментом, чтобы заключить выгодные сделки. Поделитесь радостью с близкими людьми.

Но не увлекайтесь проектами, которые не несут в себе ничего полезного.

Второй вариант

Изображение

Король пентаклей. Повешенный. Шестерка пентаклей.

Сегодняшний день словно создан для того, чтобы подводить итоги своей работы. Если результаты хорошие, порадуйся за себя. Может возникнуть потребность взяться за новое дело, не отказывай себе в этом желании.

Но ни в коем случае не стоит идти напролом, пытаться решить вопросы силой.

Попытки как-то повлиять на события и ускорить их ход приведут только к противоположному результату. Лучше потратить время на осмысление положения и разработку планов действий на будущее.

При таком подходе, несомненно, все что ты задумал, обязательно осуществится. Если испорчены отношения с кем-либо, постарайся возобновить общение, наладить доверительные отношения.

Твои усилия оценят.

Третий вариант

Изображение

Тройка пентаклей. Девятка пертаклей. Девятка мечей.

Сегодня тебя ожидает постепенный прогресс. Не будет ошеломляющих результатов, шумных побед и таких же поражений цель будет достигнута в результате регулярных усилий, постепенно.

Нужно делать хорошо любое дело, и не затягивать решение даже небольших проблем. Это не даст яркого результата, но обязательно приблизит к успеху. В результате чего, если ты принимаешься за какое-то важное дело, то обязательно успешно доведешь его до конца за короткий срок.
Доверься судьбе, все что ни случается, приводит только к лучшему. Будь более позитивным, открытым к людям, они к тебе потянутся, помогут, поддержат. Делись с ними собственными радостями и горестями.

Но возможно будут возникать страхи и беспочвенные переживания.

На самом деле, ничего отрицательного этот день не несет. Даже если будут трудности, то это все временные обстоятельства.

Нужно просто собраться с духом и принять ситуацию как есть.
Изображение
Аватара пользователя
Неидеальный Идеал
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 14:43
Откуда: Пока не понятно :)

Re: Прогноз на день Таро - 3 варианта

Сообщение Неидеальный Идеал » 26 мар 2021, 11:53

Прогноз на день по трем картам, на три варианта, выбирай свой вариант. Можно прочитать все три варианта, возможно, в каждом из трех, именно ты найдешь для себя что-то важное, что срезонирует именно с тобой.

26.03.2021

Первый вариант

Звезда. Десятка мечей. Верховная жрица.

Изображение

Возникнут новые идеи, которые воплотятся в жизнь. Будете мечтать, строить планы.

Нужно ценить представившиеся возможности, верить в себя. Высшие силы благоволят, даже если ваша кажется нереальной, план сумасшедшим, не нужно останавливаться.

Так же, сегодня нужно подвести итоги. И даже если речь идет о чем-то или ком-то близком и дорогом, нужно быть готовым проститься. Произойдет некое завершение чего-то.

В этот день стоит положиться на интуицию. Не следует искать объяснений и оправданий тем вопросам, которые не хочется принимать.

Откройте себя новым делам и свершениям, переживите потерю так, чтобы не сломаться духом. Потери порой очень нужны. Плюс 10 мечей в том, что она не длится вечно, а после тяжелого состояния всегда идет восстановление.

Тем более, что появится информация, благодаря которой можно посмотреть на свою жизнь другими глазами. Просто нужно некоторое время побыть в спокойной обстановке.

Решение вопросов, придет само собой, но, возможно к концу дня, или позже.

Второй вариант

Восьмерка пентаклей. Королева кубков. Король кубков.

Изображение

По второму варианту день будет посвящен любовной тематике, работой над отношениями.

Кризисные моменты начинают заканчиваться, препятствия проходят мимо вас стороной, а впереди только широкая светлая полоса и благоприятные разрешения всех трудностей. Отношения в браке станут очень крепкими, наладится между супругами прочная эмоциональная связь и доверие

День новых возможностей и желаний.

В любовных отношениях период идиллии и романтики в союзе. Партнеры становится более внимателен, сговорчивы, заботливы и нежны. Между супругами могут вспыхнуть с новой силой глубокие чувства.

В целом сегодня преобладает открытость в эмоциональном плане у партнеров, реализации сексуальности. Период романтических отношений, когда необходимо поддержать возлюбленного, придать ему уверенности в себе, избавить от страхов и сомнений, принять таким, какой он есть.

Не скупитесь на эмоции с любимым человеком или с тем, кто жаждет вашей заботы и внимания.

Поделитесь тем, что вас беспокоит, за что болит душа. В ответ получите только приятные слова поддержки, мудрые и действенные советы.

Третий вариант

Паж жезлов. Королева мечей. Башня.

Изображение

Сегодня велика вероятность получения интересного и выгодного предложения. Будет определенный настрой, эмоциональный подъем, энтузиазм. В этот день должны произойти изменения , но они будут происходить совместно с потерей ненужного, отжившего.

Возможно яркое, необычное событие. Но нужно быть внимательным и не пропустить признака предстоящей приятной неожиданности. Но это и вовсе не означает, что событие будет судьбоносным. Возможно, это окажется просто очень интересный и приятный эпизод.

Нужно прислушиваться к собственной интуиции и внутреннему голосу и сравнить с тем, о чем говорит разум, какой рациональный подход он советует.

Однако прошлое не вернуть, нужно извлечь из случившегося урок. Возможно, в будущем вы поймёте, что это потеря была для вас благоприятной.
Изображение
Аватара пользователя
Неидеальный Идеал
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 14:43
Откуда: Пока не понятно :)

Re: Прогноз на день Таро - 3 варианта

Сообщение Неидеальный Идеал » 27 мар 2021, 13:48

Прогноз на день по трем картам, на три варианта, нужно выбрать свой вариант. Можно прочитать все три варианта, возможно, в каждом из трех, будет что-то важное, что срезонирует.

Первый вариант

Изображение
Солнце. Шестерка пентаклей. Верховная жрица.

День запомнится ярким и счастливым. Либо это будет связано с какой-то победой, а возможно, просто день пройдет без проблем и забот. Следует взяться за какое-нибудь новое занятие, оно станет успешным.

Если друзьям нужна будет помощь – нужно помочь. Не скупитесь на благое дело, будьте щедры и позже это вернется вам в большем размере, когда трудности в жизни возникнут и у вас. Если нет возможности дать взаймы, помогите физически, как минимум, выслушайте человека со всем вниманием, дайте ценный и мудрый совет.

Сегодня нужно прислушаться к внутреннему голосу и действовать согласно ситуации. В этот день стоит положиться на интуицию. Не следует искать объяснений и оправданий тем вопросам, которые не хочется принимать.

Необходимо ценить время, и каждую секунду этого дня. Побудьте с собой, обращайтесь к своему внутреннему голосу.

В целом день очень гармонично пройдет.

Второй вариант

Изображение

Принцесса жезлов. Девятка мечей. Тройка мечей.

Сложный день. Будут и яркие события, и трудности. Но это все временные обстоятельства.

Нужно просто собраться с духом и принять ситуацию как есть. Если есть чувство вины в какой-либо ситуации, то нужно раскаяться в содеянном.

Чувствительность будет на высоте, и велика вероятность поддастся стрессу, впасть в депрессию.

Совет не впадать в уныние, а постараться выдержать удары судьбы, которые ждут в этот день.

Третий вариант

Изображение

Императрица. Рыцарь жезлов. Башня.

Увлекательный день. Возможно, захочется отправиться на природу, чтобы дать энергию и подпитку своему организму и душе. Появится достаточно много интересных идей, а также творческих замыслов.

То, что долго было неосуществимым, в этот день осуществится. И если совсем недавно человек просто махнул рукой на обстоятельства, он заметит, как они начнут бурно развиваться в лучшую сторону. За какое дело не возьмись сегодня, все получится. Успех.

Захочется говорить на серьезные темы, в дело он пустит лишь проверенные способы, и не пойдет на спекуляции.

Если нет никаких проблем и не нужно решать задачи, то самое время для того, чтобы расслабиться, выделить себе время на то, что потом вспомните с удовольствием.

Если что-то будет разрушаться, не стоит за это держаться, нужно отпустить, на место старого всегда, приходит что-то новое.
Изображение
Аватара пользователя
Неидеальный Идеал
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 14:43
Откуда: Пока не понятно :)

Re: Прогноз на день Таро - 3 варианта

Сообщение Неидеальный Идеал » 28 мар 2021, 18:27

Прогноз на 28.03.2021

Прогноз на день по трем картам, на три варианта, нужно выбрать свой вариант. Можно прочитать все три варианта, возможно, в каждом из трех, будет что-то важное, что срезонирует.

Первый вариант

Изображение

Шестерка жезлов. Иерофант. Семерка жезлов.

День будет очень удачный, принесет множество приятных. Начатые недавно дела пойдут в гору.

На бытовом уровне возможно просто денежное вознаграждение или премия. Стоит разделить вкус победы с близкими людьми, устройте праздник! Это принесет приятные эмоции и вам, и окружающим.

Будет получен толковый совет или подсказка о выходе из ситуации.

Правила либо ритуалы, которые производились и помогали раньше, уже стали бессмысленны, и пустая болтовня не пригодится. Нужно смотреть внутрь дела, искать там ценности, которые с первого взгляда не видно.

Сегодня главное четко обозначить и отстаивать свои границы.

Второй вариант

Изображение

Десятка жезлов. Смерть. Король жезлов.

Сложный день. Чтобы достичь поставленных целей, придётся приложить максимум усилий. С первого раза может ничего не получится.

В этот день для человека происходящее станет пройденным этапом (прошлое). Для кого-то это будет приятной вестью, что наконец-то это произошло и все завершилось, а кому-то не захочется расставаться, ведь это время так много значило для него. Но трансформация все равно произойдет.

После изменений все сложится удачно. Возможна прибыль.

Если дело касается деловой сферы, переговоры и начало новых проектов пройдёт успешно. Трудолюбие будет вознаграждено по достоинству.

Третий вариант

Изображение
Туз пентаклей. Повешенный. Справедливость.

Удачный день. Сегодняшний день станет отличным стартом для далеко идущих задач.

Но сегодня нельзя торопится. Лучше сделать паузу и все хорошо продумать, разработать план действий на будущее. Попытки как-то повлиять на события и ускорить их ход приведут только к противоположному результату.

Только при таком подходе все сложится по справедливость и принесет моральное удовлетворение. Получите заслуженное.
Изображение
Аватара пользователя
Неидеальный Идеал
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 14:43
Откуда: Пока не понятно :)

Re: Прогноз на день Таро - 3 варианта

Сообщение Неидеальный Идеал » 29 мар 2021, 13:50

Прогноз на 29.03.2021

Прогноз на день по трем картам, на три варианта, нужно выбрать свой вариант. Можно прочитать все три варианта, возможно, в каждом из трех, будет что-то важное, что срезонирует.

Первый вариант

Изображение

Король пентаклей. Звезда. Туз пентаклей.

Очень хороший день, полон удачных моментов.

Может возникнуть потребность взяться за новое дело, не отказывайте себе в этом желании.

Сохраняйте нажитое, ведь это было достигнуто непосильным трудом в течение длительного времени, а потратить все можно за несколько минут.

Высшие силы благоволят вам, даже если ваша цель кажется нереальной, план сумасшедшим, не нужно останавливаться, вы поставили себе цель, и ничего им не помешает.

Второй вариант

Изображение

Четверка пентаклей. Пятерка мечей. Императрица.

Нужно задуматься: правильно ли спланирован день, достойна ли мотивация предполагаемых действий. В противном случае можно получить нечто, противоположное желаемому.

неприятности. Надо быть осторожным, чтобы не стать жертвой мошенников и воров. На работе и в личной жизни нужно подготовиться к возможным конфликтам. В этот день никаких серьёзных дел лучше не делать.

Если все правильно спланируете, то день может быть весьма увлекательным. Возможно, захочется отправиться на природу, чтобы дать энергию и подпитку своему организму и душе. В результате чего появится достаточно много интересных идей, а также творческих замыслов.

Третий вариант

Изображение

Король жезлов. Рыцарь мечей. Умеренность.

Дела складываются успешно. В течение дня возможно будет очень важное известие, способное изменить одну из сфер жизни.

В этот день человек будет неукротимым, решительным, любознательным. Будет тянуть на авантюры и интересные ситуации, где можно проявить свою индивидуальность в полном объеме.

Необходимо ясно мыслить и трезво реагировать на происходящее, и даже в какой-то степени хладнокровно. Дискутировать, желательно, без эмоций.

Нужно придерживаться умеренности, соблюдать баланс и тогда этот день можно будет назвать волшебным.
Изображение
Аватара пользователя
Неидеальный Идеал
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 14:43
Откуда: Пока не понятно :)

Re: Прогноз на день Таро - 3 варианта

Сообщение Неидеальный Идеал » 30 мар 2021, 14:37

Прогноз на 30.03.2021

Прогноз на день по трем картам, на три варианта, нужно выбрать свой вариант. Можно прочитать все три варианта, возможно, в каждом из трех, будет что-то важное, что срезонирует.

Первый вариант

Создать карусель

Изображение

Сегодня важно быть в ясном уме, чтобы обращать внимание на все мелочи. Не поддавайтесь обману, иллюзиям, особенно не лгите самому себе, не убегайте от реальности.

Стоит быть более терпеливыми, неспешными, принимать во внимание каждую деталь, взвешивайте в голове каждое решение. Результаты требуют времени, того самого процесса, срывать неспелые плоды нет смысла.

Возможна критика или предложения будут опровергнуты. Нужно просто подготовить себя к этому изначально, чтобы потом не расстраиваться и не вставать в контратаку. Между прочим, критика может оказаться очень полезной.

Второй вариант

Изображение

Семерка жезлов. Четверка мечей. Девятка жезлов.

День лучше провести в одиночестве. Отстаивание своих границ. Сегодня никому ничего не стоит говорить о себе и своих планах.

Лучше отгородитесь от окружающих. В одиночестве нужно подумать о том, какими будут дальнейшие планы. Это необходимо для того, чтобы необдуманные поступки не навредили, и не нанесли тяжелые душевные травмы.

Третий вариант

Изображение

Башня. Король мечей. Десятка кубков.

Старое должно разрушится. Нужно показать свой ясный ум, особенно в той ситуации, которая требует решительности и действий. Необходимо показать свои знания, сообразительность и способность пользоваться собственным опытом.

И тогда появится повод для радости.

Хорошо провести день с семьей.
Изображение
Аватара пользователя
Неидеальный Идеал
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 14:43
Откуда: Пока не понятно :)

Re: Прогноз на день Таро - 3 варианта

Сообщение Неидеальный Идеал » 31 мар 2021, 17:10

Прогноз на 31.03.2021

Прогноз на день по трем картам, на три варианта, нужно выбрать свой вариант. Можно прочитать все три варианта, возможно, в каждом из трех, будет что-то важное, что срезонирует.

Первый вариант

Изображение

Десятка кубков. Рыцарь пентаклей. Семерка кубков.

Сегодня обязательно появится повод для радости. Если гадающий одинок, велика вероятность встречи с кем-то, кто в будущем сыграет не последнюю роль, возможно создание серьезных отношений.

Но не позволяйте обвести себя вокруг пальца. Обращайте внимание на мелочи. Не поддавайтесь обману, особенно не лгите самому себе.

Именно в этот день есть отличный шанс принять важное и ответственное решение. Даже проблема, которая казалась трудной и невыполнимой, разрешится сегодня самым лучшим образом. Если нет проблем, то самое время для того, выделить себе время на то, что потом вспомните с удовольствием.

Второй вариант

Изображение

Королева кубков. Двойка пентаклей. Десятков жезлов.

Эмоциональный день, когда особенно чутко чувствуешь эмоциональное настроение окружающих людей.

Возможно знакомство с женщиной, с которой сразу появятся доверительные отношения. Она станет мудрым советчиком, добрым и интересным собеседником.

Сегодня не нужно слишком серьезно относиться к своей трудовой деятельности. Вполне будет достаточно немного игривости, гибкости и легкомысленности. Не стоит отказываться от возможности – попробовать что-то новое, чтобы проверить свои способности.

Но чтобы достичь поставленных целей, придётся приложить максимум усилий. С первого раза может ничего не получится.

Третий вариант

Изображение

Десятка пентаклей. Туз чаш. Король чаш.

Эмоциональный и счастливый день. В семейных делах полная стабильность и гармония.

Наступает благоприятное время для развития в духовном плане.

Сегодняшний день просто создан для подведения итогов. Приготовьтесь отпустить от себя что-то важное, чтобы получить нечто ценное. Все неприятности и горести могут закончиться уже сейчас.

Может сбыться заветное желание.

Удачным день будет и для того, кто, наконец, захочет с кем-то примириться, решить старую, но не менее вескую, проблему.

В этот день может повстречаться мужчина, который сыграет не последнюю роль в недалеком будущем.
Изображение
Аватара пользователя
Неидеальный Идеал
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 14:43
Откуда: Пока не понятно :)



Вернуться в Прогноз на день




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика