Люди, которых необходимо избегать

Все что можно узнать по линиям руки

Люди, которых необходимо избегать

Сообщение Mif » 04 май 2011, 00:40

Люди, которых необходимо избегать





В жизни встречаются люди, слишком----- слабые, чтобы быть в состоянии---- сопротивляться собственным инстинктам, заставляющим их поступать ---во вред окружающим.

Они выполняют среди других людей роль ----тигров и ----коршунов.

Провидение присвоило каждому вредоносному----- животному особый ------тип, и мы находим полезным------ указать нашим читателям на некоторые из этих типов.

В категорию личностей, которых надлежит ---избегать, мы прежде всего поместим------ развратных женщин, -------жадных и лицемерных, а также---- убийц или, по крайней мере,----- людей, инстинктивно ----склонных к убийствам; кроме того, к данной категории необходимо причислить и-- лжецов.

Всех женщин ----легкого поведения можно подразделить на---- несколько категорий, но мы рассмотрим из них только----- две главные, представительницы которых ----отдаются из-за корыстных целей.

В разделе о-------- сладострастии мы уже говорили, что у этих ------женщин ------большой палец---- короткий, руки----- толстые, ----мягкие,------ пухлые, изборожденные---- кольцом Венеры.

К этому мы добавим еще и ------другие приметы:

двойная жизненная линия------ (линия Марса), длинные и красные ------пятна на основании------ мизинца, а также----- очень пухлый бугор Венеры,----- выдающийся и с------- полосами, а линия----- сердца------ вилообразная в своем начале.

Женщины----- жадные и коварные большей частью------ высокие или --------среднего роста, с------ темной кожей,----- черными волосами, прилипающими к -----вискам, с глазами -------блестящими и ядовитыми, ----бледным цветом лица,----- высокими плечами,------ черными бровями, почти соединяющимися ----вместе, ------низким лбом и приплюснутым ------черепом,---- заостренным носом и немного -----раскрытыми ноздрями.

Зубы------ очень белые в--- молодые годы, но скоро------ портятся; сложение тела больше похоже на----- мужское, но отличается -----худощавостью; челюсти ------широкие и скулы---- выдающиеся.

Их------ руки большей частью ----длинны,--- сухи, ---узловаты, причем линия -------сердца, как правило,----- без разветвлений; линия------- головы---- длинная и прямая.

Руки данных женщин иногда приобретают признаки----- сладострастия, поскольку их ----обладательницы могут успешно соединять в себе -----материальную страсть с---- жадностью.

Личности, склонные к----- убийству, или------- убийцы имеют------ очень красную кожу или -----зеленоватую.

Люди с -----красной кожей побуждаются к убийству---- гневом или ------распутством, а другие ------ инстинктивным стремлением ко злу.

У первых всегда------ блестящие глаза,---- жестокие и пристальные; у других глаза-- безжизненные, -------мутные, с неприятным и жестоким---- взглядом.

Как у----- тех, так и у------- других отмечается ------плохая форма рук с------ искривленными пальцами, с----- большим пальцем в форме----- бильярдного шара, в особенности если рука--- твердая.

Что касается------ воров, то у них почти всегда пальцы---- длинные, -----худощавые,----- узловатые, иногда---- лопатообразные или же ---заостренные, что обозначает----- недобросовестность и плутоватость;

хирогномония в этом отношении-------- не идет далее хиромантии.

Хиромантия указывает:

на бугре------- Меркурия---- решетки.

Линия----- головы----- извилистая, с--- разрывами и---- различных цветов.

Большая----- красная линия, идущая от---- мизинца и бороздящая бугор ------Меркурия.

Толстая линия, имеющая вид------ надреза, находится на мизинце. В третьем суставе линии разветвленные или идущие крестообразно по мизинцу.

Обыкновенно у воров глаза очень------ подвижны или, как выражаются,------ постоянно бегают, но взгляд их ------неуверенный, -------беспокойный, веки------- прикрыты наполовину, подбородок --------заостренный, поясница ------прямая, плечи---- круглые, волосы весьма часто ------жесткие и курчавые, русые или рыжие, а брови ------ светло-русые.

Цвет лица -------желтоватый (медовый) и часто----- изменяющийся.

У-------- воров, способных на---- убийство, большей частью кожа ----красная.

Лжецы очень часто имеют-------- бугор Луны -----чрезвычайно развитый, у них -------заостренные, расходящиеся и вдавленные с -----внутренней стороны -----пальцы, причем---- большой палец руки ------короткий, а линия------ головы ---не длинная и------ прерывистая, около сгиба -----вилообразная.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Хиромантия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика