Когда вы выйдете замуж?

Все что можно узнать по линиям руки

Когда вы выйдете замуж?

Сообщение Вероника » 26 фев 2012, 17:03

Об этом расскажут четкие линии Брака, которые проходят горизонтально по краю ладони на стороне мизинца и расположены выше линии Сердца. Незначительные любовные связи обычно расположены под линией Сердца. Множество таких линий свидетельствует об общительности человека и наличии большого количества друзей и любовников.

Если линия Брака расположена высоко, близко к основанию мизинца, то человек обзаведется семьей до того, как ему исполнится 25 лет. Если посередине - от 25 до 40 лет. Если близко к линии Сердца - после 45 лет.

Если она такая же глубокая и четкая, как основные линии (особенно линия Судьбы), значит, партнер будет оказывать большое влияние на человека.

Когда эта линия кажется четче, чем другие, то независимо от того, был ли человек несколько раз в браке или просто имел множество романов, один из них оказался самым важным.


Если кожа вокруг одной из линий пухлая, то любовные отношения почти всегда обречены на неудачу. Причина в том, что человек сдерживает свои чувства. Если он не справится со своей проблемой, то всегда будет уходить от своих партнеров - на время или навсегда.

Если линия загибается кверху (А), то человеку лучше не оформлять своих отношений. Он может пылко и долго любить, но, как только он расписывается с партнером, узы брака начинают на него давить.

Если линия загибается книзу (В), партнер умрет раньше. Тоненькие черточки, отходящие от линии Брака, показывают, что партнер часто болеет.

Линия с островком (С) - знак неудачного и короткого брака.

Когда линия заканчивается вилочкой (D) или разрывается, может грозить развод, даже несмотря на долгие годы супружества.

Если параллельно сильной четкой линии Брака идет слабая, еле заметная линия, значит, у человека, помимо брака, будут постоянные связи на стороне (Е).

Пересечение вертикальной линией означает, что любовь пройдет через период разрывов или охлаждения отношений (F). Если же вертикальная черточка стоит в конце линии Брака, то ожидайте внезапного (чаще всего по обоюдному согласию) прекращения отношений.

О прочности отношений с любимым человеком свидетельствуют вспомогательные линии Брака, находящиеся на холме Венеры. Чем их больше, тем крепче вас любят.

ЛИНИИ ДЕТЕЙ идут горизонтально над запястьем - на или рядом с холмом Луны. Количество четких черточек означает число потомков. Более ярко выраженные линии представляют мальчиков, слабые - девочек. Если среди них есть еле заметные черточки, значит, вы лишитесь детей вследствие абортов или выкидышей. Эти линии чаще появляются у женщин. Но если мужчина желает страстно быть отцом, то эти знаки могут появиться и у него на ладонях.
Вложения
hiro_mar.jpg
hiro_mar.jpg (13.23 КБ) Просмотров: 5784
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Когда вы выйдете замуж?

Сообщение Светлана » 27 фев 2012, 22:09

А какую руку нужно смотреть? Правую или левую? У меня на левой четкая линия ровно посередине)
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва



Вернуться в Хиромантия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика