Основные угольники ладони

Все что можно узнать по линиям руки

Основные угольники ладони

Сообщение Вероника » 23 фев 2011, 21:25

Изображение 1.Большой треугольник образуется от взаимного пересечения линии жизни, линии ума и линии здоровья и служит показателем большого или меньшего развития умственных способностей человека.
Правильное очертание большого треугольника принимается за признак чистой, здоровой крови и общей крепости организма. Если же одна из сторон треугольника претерпевает разрыв, это указывает на наличие тех недостатков, которые обуславливаются неправильностью соответствующей линии.

Изображение 2.Малый треугольник образуется от пересечения линии судьбы, линии ума и линии здоровья.
Встречается он редко, т.к. у большинства людей названные линии развиты не одинаково и не по всей длине.
Этот треугольник бывает у людей, линия судьбы у которых начинается из линии жизни или идет по центру ладони, не соприкасаясь с линией жизни.
Если малый треугольник правильной формы, это предвещает долговечность и счастье. Чем яснее, шире и правильнее треугольник, тем более счастлив человек. Если такой ясно очерченный треугольник встречается у детей, это предполагает хорошие способности к изучению наук.
Изображение 3.Четырехугольник ограничен отрезками четырех пересекающихся между собой линий: линии ума, линии сердца, линии судьбы и линии Солнца (линии искусства).
Правильный, большой и расширяющийся к бугру Юпитера четырехугольник характеризует доброго, честного, прямодушного человека, здорового, с уживчивым нравом.
Если большой четырехугольник широкий и правильно очерчен, это указывает на снисходительность и великодушие.
Чем больше расстояние между линией ума и линией сердца, тем более надежен человек во всех отношениях.
У людей неблагородных, с дурными наклонностями и инстинктами, большой четырехугольник очень узок.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Хиромантия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика