Гадание по буграм ладони

Все что можно узнать по линиям руки

Гадание по буграм ладони

Сообщение Вероника » 23 фев 2011, 21:11

ИзображениеБугры - небольшие возвышения, которые можно разглядеть на ладони.

Древние хироманты, как известно, признавали влияние планет над судьбами людей, поэтому каждый бугорок имеет свое название планеты, находясь под ее влиянием.

1.Бугор Венеры - это бугор, находящийся под большим пальцем. Он так же называется бугром Любви.

Если верхняя часть бугра, которая находится ближе к указательному пальцу, имеет хорошее развитие, то это говорит о том, что владелец такого бугра очень доброжелательный и деликатный человек, он милосерден, умеет сострадать.

Если же нижняя часть бугра хорошо развита, то это указывает на то, что в человеке бушуют сильные страсти. Он чувственен и темпераментен.

Если обе части бугра одинаково хорошо развиты, то это является признаком того, что человек разбирается в искусстве и преклоняется перед красотой.

Если бугор Венеры слабо развит, то это указывает на холодность в любви.

Если бугор Венеры плоский, то это говорит о недостатке энергии, человек бесчувственен и самолюбив.

Очень сильно развитый бугор характеризует человека с неумеренным пылом, распущенного, в котором живет зверская страсть.

2.Бугор Юпитера - бугор под указательным пальцем.

Среднее(заметное) развитие этого бугра указывает на честолюбие, честность, любовь к природе, игривый нрав человека. Для такого человека главное - это постоять за свою честь и за честь близких ему людей.

Сильно развитый бугор Юпитера указывает на гордыню человека. Такие люди пытаются отхватить для себя кусок, какой только можно.

Если бугра Юпитера практически не наблюдается, что случается крайне редко, то это говорит о человеке с черствым нравом, который невероятно ленив, эгоистичен. У него полностью отсутствует уважение к себе.

3.Бугор Сатурна - бугор под средним пальцем.

Среднее развитие бугра Сатурн указывает на то, что человек тщательно все обдумывает, прежде чем действовать. Владельцы такого бугра любят бывать в одиночестве, подумать о жизни, они ничего не боятся, и ни от кого не зависят, склонны к оккультизму.

Если бугор Сатурна слишком сильно развит, то это говорит о замкнутости человека, о его меланхолическом характере, он любит капаться в себе и находить там, в основном, свои самые угнетающие его самомнение стороны, склонен к самоубийству.

Если бугор Сатурна практически не наблюдается у человека, то это говорит о его сумасбродстве (здравый смысл отсутствует в его действиях).

4.Бугор Аполлона (или Солнца) - бугор под безымянным пальцем.

Среднее развитие этого бугра говорит об одаренности его обладателя во всем, что касается творческой деятельности. Такой человек ценит красоту и форму.

Чрезвычайно развитый бугор указывает на то, что человек стремится к престижу в обществе, любит во всем побеждать, во всех его деятельностях и состояниях присутствует азарт.

Если бугор под безымянным пальцем плоский, то это признак того, что человек признает только материальные ценности жизни, он очень слабо развит в творческом плане.

5.Бугор Меркурия - бугор под мизинцем.

Заметное развитие этого бугра говорит о способностях к наукам, к ораторскому искусству, о хитроумии и красноречивости его обладателя. Человек с таким бугром может хорошо себя проявить в промышленных работах, торговле.

Сильно развитый бугор Меркурия характеризует человека лицемерного, наглого, который может обмануть, своровать и тому подобное.

Плоский бугор Меркурия указывает на то, что его обладатель не способен к научной деятельности и к торговле.

6.Бугор Марса располагается под бугром Меркурия, между линией жизни и линией ума (см. рисунок выше).

Среднее развитие бугра Марса говорит о смелости человека, о его благородстве, сдержанности, готовности ко всему трудному и неожиданному.

Если бугор Марса практически не наблюдается, то это указывает на трусость, неумение сохранять спокойствие в экстремальных ситуациях.

7.Бугор Луны - бугор, расположенный под бугром Луны.

Среднее развитие бугра Луны указывает на мечтательность человека. Он имеет хорошую фантазию.Если у этого бугра ровная поверхность, то это признак сдержанности. Если бугор имеет много складок, то это указывает на упертый, взбалмошный характер.

Чрезвычайно развитый бугор Луны говорит о том, что человек постоянно пребывает в унылом состоянии. Такой человек верит в приметы, судьбу, карму и все такое прочее. У него хорошо развито воображение. Люди с таким бугром часто страдают мигренью и скоплением газов.

Если бугор Луны практически не наблюдается, то это указывает на слабое воображение.

* * *
Еще несколько слов о буграх. Следует обращать внимание на их гладкость и морщинистость. Если у какого-либо бугра гладкая поверхность, то это признак спокойствия, хладнокровности. Если же бугор морщинистый, то наоборот, это говорит о беспокойстве и несдержанности.

Так же следует обращать внимание на преобладание какого-либо бугра над другими, которое говорит об основных чертах характера человека
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Хиромантия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика