Гадание по общей форме правой и левой руки

Все что можно узнать по линиям руки

Гадание по общей форме правой и левой руки

Сообщение Вероника » 23 фев 2011, 21:08

По общей форме руки так же можно рассказать многое о человеке. Существует 7 типов руки.


Изображение1.Элементарная рука. Главными характеристиками такой руки являются: большая по ширине, толстая и мозолистая ладонь, не очень поворотливые и довольно толстые пальцы, большой палец отогнут немного наружу. Людей с такой рукой можно отнести к контингенту "грубая рабочая сила", где требуется физическая сила, а умственная деятельность сведена к минимуму. У человека с элементарной рукой тяжеловесный ум, неразвитое воображение, духовно такой человек слабо развит.
Изображение2.Лопатообразная рука. Признаками такой руки являются: утолщенная больших размеров кисть широкой формы с лопатообразными пальцами, концы которых шире чем основания пальцев.
Такая рука говорит о практическом уме ее владельца, который стремится к деятельности, где не требуется большой физической нагрузки. В основном, люди с лопатообразными руками занимаются ремесленными работами. У таких людей высоко развито чувство долга. Отличительной чертой их характера является верность и постоянство.
Лопатообразная рука с "гладкими" пальцами характеризует человека, стремящегося к комфортабельной жизни - практичность и полезность для него имеет большее значение чем красота и изящность.

Изображение3.Артистическая - рука с пальцами конической формы и продолговатыми ногтями. У обладателя артистической руки чувства преобладают над разумом. Люди с такой рукой непостоянны, нерегулярны, любят перемены, тонко чувствуют искусство, хорошо разбираются в нем и им же живут, для того чтобы чем-либо заниматься им нужно вдохновение.
"Рука удовольствий" - грубая артистическая рука с толстыми, заостренными пальцами и грубыми ногтями неправильной формы. У обладателя такой руки смысл жизни заключается в получении удовольствий. Такая рука характеризует человека ленивого, циничного, расточительного, себялюбивого, лживого.

Изображение 4.Практическая - рука средней величины с "узловатыми" пальцами четырехугольной формы; большой палец хорошо развит.

Такая рука характеризует человека терпеливого, сдержанного в эмоциях, настойчивого, который любит во всем порядок. Обладатели такой руки являются хорошими организаторами, они всегда знают лучшее решение и того же требуют от остальных людей. Человек с практической рукой всегда опрятно выглядит, обедает в одно и то же время, в одной и той же обстановке, словом, постоянство в его действиях у него в крови.

Изображение5.Философская рука.
Отличительной особенностью философской руки является: "узловатость" на пальцах, заостренный ногтевой сустав, обе фаланги большого пальца одинаковой длины и ширины, размер руки - средний.
Человек с философской рукой всегда взвешивает все "за" и "против", его интересует, прежде всего, причинность явлений. Такой человек имеет философский, аналитический склад ума, очень тонко все чувствует и ценит внутреннюю красоту.

Изображение6.Духовная (психическая) рука. Такой тип руки очень редко встречается в природе. Это миниатюрная, полная нежности рука, с гладкими пальцами и длинными ногтевыми фалангами конусообразной формы.
Обладатели психической руки высоко духовно развиты, что выражается в их мыслях и поступках. Такие люди не способны к работе, где требуется тяжелый физический труд, да и вообще, им трудно быть практичными в какой-либо деятельности, они не способны вести борьбу за выживание. По своей натуре люди с духовной рукой являются идеалистами, они хотят любить и быть любимыми, им свойственна честность, они наивны и честны. Подчас их недопонимают даже самые близкие им люди.

Изображение 7.Смешанная рука наблюдается у большинства людей и совмещает в себе не менее двух вышеприведенных типов.
Тип смешанной руки говорит о том, что ее владелец обладает средними качествами, которые принадлежат данным видам руки.
Люди со смешанными руками отличаются многогранностью и разнообразностью своего внутреннего мира.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Гадание по общей форме правой и левой руки

Сообщение malutka » 11 мар 2011, 20:34

у меня духовная рука)) теперь я поняла,почему я такая чувствительная))
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58



Вернуться в Хиромантия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика