Гадание по форме пальцев руки

Все что можно узнать по линиям руки

Гадание по форме пальцев руки

Сообщение Вероника » 23 фев 2011, 20:38

Первые фаланги пальцев имеют три разновидности: остроконечные, четырехугольные и лопатообразные.

Каждые из них обладают своими чертами характера. Так же следует обратить внимание на "узлы" - утолщения на пальцах. Если "узел" (между 1-ой и 2-ой фалангой пальца) сильно развит, то это говорит о духе порядка, систематичности в мышлении. Другой узел (между 2-й и 3-й фалангой) характеризует любовь к порядку в житейском смысле. Первый "узел" никогда не бывает один, а всегда сопровождается вторым, но 2-ой может быть и тогда, когда 1-ого не оказывается.

Лопатообразные пальцы характеризуют человека дерзкого, предприимчивого, хвастливого, которого интересуют в основном материальные ценности жизни. Люди с такими пальцами стремятся к комфорту, к чувственным наслаждениям. Обладателей лопатообразных пальцев уверенно можно назвать практиками, они терпеть не могут всякого рода теории. Такие люди уважают физическую силу, способны к ремесленным работам и к научной практике. Они редко питают любовь к философии, поэзии.
Изображение Изображение
Если у лопатообразных пальцев не наблюдается "узлов" или их мало, то можно сказать о человеке, что он в основном действует, руководствуясь своими инстинктами, чувствами. Владелец таких пальцев быстро учится на практике. Он сможет оказаться полезным деятелем в практических искусствах и вполне успешно проявит себя в прикладных знаниях.

"Узловатые" лопатообразные пальцы указывают на то, что человек всегда взвешивает свои решения. Грамотный расчет является его одной из главных особенностей. Такой человек может стать хорошим инженером, архитектором, военным.

Человек с четырехугольными пальцами привык к порядку, регулярности в своих действиях, он организован, склонен к размышлениям, философским рассуждениям. Люди с такими пальцами смогут достичь успеха в архитектуре, литературе, науках.
Изображение Изображение
"Гладкие" четырехугольные пальцы говорят о человеке, который может что-то полюбить или чем-либо заинтересоваться совершенно неосознанно, подчас без всякой на то причины.

"Узловатость" на четырехугольных пальцах сообщают о том, что их обладатель всегда тщательно все обдумает, прежде чем приступить к каким-либо действиям.

Остроконечные пальцы характеризуют людей склонных к гуманитарным наукам, к искусству.
Изображение Изображение
"Гладкие" остроконечные пальцы указывают на способности к пластическому искусству, живописи, ваянию, зодчеству и к поэзии. Люди с такими пальцами романтичны, бывают очень религиозны, стремятся к свободе, любят получать эстетическое удовольствие от всего прекрасного, они преклоняются перед красотой, материальные ценности их редко интересуют.

"Узловатость" на остроконечных пальцах указывают на то, что их владелец всегда стремится познать истину, во всем разобраться. Такой человек очень демократичен по отношению к другим.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Хиромантия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика