О чем расскажет большой палец

Все что можно узнать по линиям руки

О чем расскажет большой палец

Сообщение Фаустина » 20 мар 2011, 17:50

Широкий большой палец говорит о хороших мыслительных способностях.
Узкий – признак дипломатичности. Также это говорит о хитрости.
Люди с крупным большим пальцем обычно упорны, амбициозны, и у них есть стимул. У них есть все качества, необходимые лидеру. Все это позволяет им добиваться поставленных целей.
Люди с маленькими большими пальцами приятны в общении. Они упорны, настойчивы, если это требуется, но им не хватает силы воли.
Если палец по отношению к остальным отклоняется приблизительно на 45 градусов, то это говорит о желании и потребности контролировать всех и вся.
Если же угол составляет около 90 градусов, то сообщает Вам, что перед Вами общительный человек и приятный собеседник.
Если палец обладает повышенной гибкостью и очень сильно откидывается назад, то это говорит о криминальных наклонностях в человеке.
Если кончик пальца аккуратно закруглен, то это выдает в человеке способность к механической работе.
У человека с лопатообразным пальцем изобретательный, любознательный, пытливый ум. Он или она всегда найдет, чем заняться.
Если кончик пальца плоский и широкий, то человек последовательный и осторожный, тщательно взвешивающий все «за» и «против», прежде, чем действовать
Если палец сужается к концу, то перед вами глубокий мыслитель, который очень мягко может преподнести даже плохие новости.
Большие пальцы могут располагаться на разной высоте по отношению к ладоням, поэтому их делят на высокопосаженные и низкопосаженные.
Высокопосаженным большой палец считается в том случае, если он начинается высоко над запястьем. Люди с такими пальцами отличаются оригинальностью, открытостью и оптимизмом. Они — типичные экстраверты. Люди с низкопосаженными большими пальцами, напротив, замкнуты и осторожны. В большинстве случаев посадка большого пальца колеблется где-то между высокой и низкой.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Вернуться в Хиромантия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика