ЛИНИЯ УМА

Все что можно узнать по линиям руки

ЛИНИЯ УМА

Сообщение Mif » 11 май 2011, 15:54

ЛИНИЯ УМА




Изображение





Линия Ума (головная) начинается между------- большим и -----указательным пальцами, идет------- поперек ладони к----- холму Марса, не доходя---- до края ладони.

Обычно она начинается------- в одной точке с---- линией Жизни, так что-------- корни этих линий на большинстве рук--- сливаются.


С линией Ума связано суждение об области---- умственных способностей,------- мышления, функционирования ------центральной нервной системы.



Чтобы получить-------- ясное представление об--- умственных способностях человека, надо-------- сопоставить две руки.


Левая рука показывает------- наследственные тенденции, а-------- правая отмечает------- развитие качеств и их---совершенствование.



Начало и-------- протяженность линий следует определять --------индивидуально в каждом случае, т. к. это указывает направление, в котором----- развиты и----- развиваются умственные способности.


Если линия------- короткая и сворачивает----- книзу, то это показывает-------- недостаток способности к -----концентрации внимания.



Линия Ума, -------отделенная от линии Жизни и как бы------ подшитая к ней- маленькими крестиками, означает по традиции или------ болезнь глаз, или------ крайнюю опрометчивость в поступках.



Совпадение или------- несовпадение------ корней линий Жизни и Ума является -------важным моментом — это служит------ мерилом духовного равновесия.

Люди, у которых------ линия Ума начинается------ ниже начала линии Жизни, большей частью -----неосновательны,---- взбалмошны, -----непоследовательны,---- своевольны.

Это один из самых------ неблагоприятных признаков на ладони, признак,------ ухудшающий все другие благоприятные предсказания

. И чем------- шире промежуток между------ началами этих линий, тем -----хуже все предсказания.



Если-------- линия Ума начинается----- выше линии Жизни, это означает, что человек обладает----- талантом,--------безграничным честолюбием и -----четко выраженными стремлениями.

Такие люди------- прирожденные руководители,----- с острым, быстрым мышлением, способные к ----восприятию новых идей, которые ----у другого типа людей--отняли бы много времени.



Тонкая линия Ума означает --------слабую память.

Если------- линия Ума----- отсутствует, а----- линия Жизни ------соединена с линией Чувств (сердца) - означает, что----- данное лицо, -----чем бы ни занималось, успеха иметь ------не будет, и -------потеряет то, что--- имеет.




Двойная линия Ума означает человека -----горячего, а так же что ------данное лицо получит------ наследство.


Искривленная линия Ума означает------- злого человека и ------завистливого человека.



Короткая и------- толстая линия Ума, кончающая под---- холмом Сатурна (судьбы) означает, что------- данное лицо под------ старость впадет----- в детство.



Если--------- линия Ума начинается под----- холмом Сатурна, то это показывает на-------- неповоротливый ум и вообще--- глупость.



Согнутая линия ума означает --------веселый характер и------ хорошую память.



Если-------- линия Ума -----отделена от линии Жизни и при этом -------короткая и упирается в --------линию Сатурна, то данное лицо обладает-------- большой силой воли.


Если же --------линия Ума------- пересекает линию Судьбы и идет--- ниже, то и -----богатство.



Крест в------ конце линии Марса (ума) означает------ большую удачу в жизни или------- супружество с духовным лицом.



Линия Жизни, соединенная с----- линией Марса (ума), под линией ---Сатурна (судьбы), т.е.------ посредине руки, означает------- недостатки в жизни или ---очень дерзкого человека.



Если-------- линия Ума------ отделена от линии Жизни, - это означает, что------- данное лицо------ переживет супруга.



Остров------- на линии Ума означает------- болезнь сердца.



Линия Марса (ума)-------- раздвоенная и------ одним концом врезавшаяся в -----бугор Меркурия означает------- потерю состояния через---- жену.



Линия Сатурна(судьбы),------ перерезавшая линию Марса (ума) ---посредине руки показывает, что------ супруги, обладающие этим ------знаком весьма------ преданы друг другу.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Хиромантия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика