ЛИНИЯ СУДЬБЫ

Все что можно узнать по линиям руки

ЛИНИЯ СУДЬБЫ

Сообщение Mif » 11 май 2011, 15:45

ЛИНИЯ СУДЬБЫ




Изображение






Чаще всего------- линия Судьбы берет начало------ внизу ладони от -----браслета, на------ самой середине, т. е. с ----промежутка между ------холмами Венеры и ---Луны.


По --------линии Судьбы можно прочесть----- обо всех событиях, ----прошедших и---- будущих.

Можно предугадать ------все перемены: успехи, неудачи, препятствия, конечный результат карьеры.



Если линия Судьбы начинается ------от линии Жизни, то -------успех человека зависит от------ его собственных усилий и----- ранние его годы будут насыщены ------трудностями.



При этом она --------сплошь и рядом встречается с------ линией Жизни и кажется как будто----- выходящей из нее.

Такое положение предвещает --------доброе здоровье,------ спокойную и счастливую жизнь и называют ее------ линией Счастья:

человек ------сможет реализовать свои желания и мечты.



Если-------- линия Судьбы идет------- прямо через центр ладони к --------холму Аполлона и в то же время, если -------линия Аполлона -------четко выражена, то это самый -------яркий знак ----необычного везения-----, успеха и счастливой жизни.

Но если--------- после того, как------- линия Судьбы------ отходит от линии Жизни, и идет-----очень ясно и четко, то человек обязательно -------преодолеет все трудности и будет считаться----- человеком, который------ обязан самому себе.



Если-------- линия начинается от------- линии Ума, то успех ее обладателя придет------ позже, благодаря его------- уму.


Если------- линия Судьбы берет начало на -----самом холме Марса, то это признак жизни, исполненной --------жестокой борьбы с судьбой;

преодоление невзгод с----- боем, своим----- умом,- энергией, --волей, ---отвагой.



Выход-------- линии Судьбы из-------- холма Луны указывает на ----то, что------ судьба будет------ очень переменчивой, полной -------неожиданностей, этот человек находится в --------большой зависимости от прихотей и желаний---- других.

Такая------ линия Судьбы предоставляет великую и благодатную роль -----фантазии,------ вдохновения, внезапных-- осенений мысли.

Эти люди -------особо романтичны, а также склонны к---- фантазерству.

Про них говорят, что им------ везет, что они всегда что-нибудь -------придумают, чтобы ------встать на ноги;

они -------одолевают препятствия---- внезапными порывами, -----вдохновением,---- удачей,---- выдумкой.


Такая линия часто бывает у------ актеров, ---писателей и --государственных деятелей.




Когда--------- линия Судьбы проходит по--- ладони,----- не разветвляясь ни к------ какому холму, и---- прямо идет к----- холму Сатурна, то ее обладатель будет в руках---- судьбы---- игрушкой.

Он--------- не в состоянии распоряжаться---- своей судьбой,------ своими переменами и все, что с ним будет ----происходить, совершится только благодаря ------стечению обстоятельств, над которыми он--- не властен.



Остров на линии Сатурна (судьбы) означает------ супружескую измену.



От-------- линии Юпитера (сердца)- черточка- вниз к -----линии Сатурна (судьбы) означает-------- любовь без последствий на судьбу.

От----- линии Юпитера (сердца) черточка -----вниз, более---толстая, врезавшись в------- линию Сатурна (судьбы) означает------- безумную любовь с------- важными последствиями на судьбу до 40 - а лет.



Если --------линия Судьбы идет от----- бугра Сатурна прямо к -------основанию кисти руки это означает, что -----судьба ведет человека по жизни.



Если------ линия Судьбы--- отсутствует на --левой руке, но есть------ на правой, это значит, что человек ------ сам творец своей судьбы.



Отсутствие линии Судьбы на --------обеих руках говорит о -------бедственном положении человека.



Если линия Судьбы отсутствует-------- на правой руке, но есть------ на левой, это значит, что----- человек----- без будущего.


Прерывистая линия Судьбы означает ------перемены в жизни, изменение --------условий работы, ----смены работы.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Хиромантия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика