Розовый цвет

Все что связано с мандалами обсуждаем в этом разделе

Розовый цвет

Сообщение knopo4e4ka » 13 сен 2011, 21:03

Розовый цвет
Смесь белого (духовность) и красного (энергия) - это здоровье, чистота, здоровая невинность младенца. Значение чувственности, эмоций, юности. Раскрывает радости и боли жизни в физическом теле, организме. Ассоциируется с наибольшей чувствительностью на эмоциональные стрессы, с нежностью, но так же и с естественной телесностью. Розовый с черным предупреждает о опасности физического заболевания.
Большое количество розового указывает на появление ранимости, страх быть оставленным, необходимость в защите. Розовый цвет предпочитают люди, переживающие физические симптомы, которые могут даже не замечаться. Женщины используют этот цвет очень часто во время своих биологических циклов. Розовый - индикатор того, что надо обратить внимание на здоровье. Розовый долго считался цветом молодых женщин. Эта традиция поколеблена мужчинами, которые надевают розовые шорты, рубашки и т.д. Розовый цвет можно рассматривать, как противоречие белого и красного. Во многих культах белое и красное - дуальности.
Розовый относится к эмоциональной жизни, жизни чувств: приятие того, что вы - человек, всего человеческого, наслаждение чувствами, возможностями плоти.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Вернуться в Мандалы




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика