Фуксин. Яркий фиолетово-красный цвет

Все что связано с мандалами обсуждаем в этом разделе

Фуксин. Яркий фиолетово-красный цвет

Сообщение knopo4e4ka » 13 сен 2011, 20:56

Фуксин. Яркий фиолетово-красный цвет
Это новый цвет, который выражает жизненность, возбуждение, неприкаянность, отсутствие покоя. Фуксин выбирается женщинами для одежды, которая несет смелый драматический оттенок. Женское движение начиналось в то же время, когда этот цвет был введен в палитру современного сознания (2-я половина 19 века).
Фуксин = красный (энергия) + голубой (женственность). Это заявление, весть о том, что энергия освобождается из материнского состояния. Фуксин появляется в мандалах женщин, борющихся за свою автономию, начинающих сознавать свое место в жизни, когда они начинают расширять свое мировоззрение. Эти женщины действуют, оставаясь укоренными в своей подлинной женской природе. Этот цвет связан с эмансипацией. В мандале этот цвет говорит о нашей готовности предпринять какое-то исследование, начать творческий проект или начать выражать свое творческое суждение. Позитивное значение фуксина: оживленность, живость, способность к концентрации (фокус) и мотивация (которая лежит в основе наших действий).
Негативное значение:
1. потеря связей, чувства взаимоотношения, соотнесенности одних вещей с другими, что может привести к инфляции, раздуванию Эго, которое приписывает себе то, что ему не принадлежит.
2. нетерпение, эгоизм (зацикленность на себя) или потеря концентрации, фокуса в избыточной эмоциональности.
Часто фуксин в мандалах извещает о наступлении периода творчества, продуктивности, производительности, когда мы выходим в мир как индивидуальность.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Вернуться в Мандалы




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика