Общение с подпитывающим деревом

Общение с подпитывающим деревом

Сообщение knopo4e4ka » 29 авг 2011, 23:33

Найдите свое дерево, рядом с которым вам тепло и хорошо. Встаньте у дерева на расстоянии сорок сантиметров лицом либо спиной к нему и попросите его помочь повысить свой биоэнергетический потенциал. Закройте глаза, расслабьтесь, можно медитировать, и мысленно представлять, как по телу сверху вниз медленно течет «тёплая» волна.

После расслабления и медитации начинается энергопитание человека от дерева – донора с помощью ритмичного дыхания таким образом:

Сделайте вдох – задержите дыхание – теперь выдыхайте. Вдох может длиться от 4 до 8 секунд, задержка дыхания до 10 секунд, выдох как и вдох. Во время вдоха следует представить, как биоэнергия дерева поднимается по ногам и рукам в область солнечного сплетения. При задержке дыхания биоэнергия дерева концентрируется в солнечном сплетении, преобразуясь в биоэнергию человека. В первой половине выдоха биоэнергия поднимается в верхнюю часть тела и в руки, во время второй – направляется в нижнюю.

Биоэнергетическое общение с деревом осуществляйте не более 10-20 минут. Если занятие продолжить больше указанного времени, то неожиданно может подскочить давление крови. Не злоупотребляйте. Подпитываться от дерева рекомендуется за два – три часа до сна. Эффективность дендротерапии увеличивается, если посещать свое дерево регулярно.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Вернуться в Магия природы




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика