Если в семье постоянно ссоры

Если в семье постоянно ссоры

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:00

Для начала делаем чистку квартиры. далее вы можете выполнять обряды которые вам пойдут по душе.
опять же скажу если на семье негатив или порча то есть смысл обратиться за помощью, чтобы вас почистили от негатива и мастер поставил вам защиту ну если вы считаете что в состоянии справиться самостоятельно то можете проделывать некоторые манипуляции.
Эту молитву читайте каждый раз, когда в доме что-то не заладится. Она поможет все острые углы сгладить и остудить скандалистов. Молитва такая:

Исуса Христа, сыне Божий, и Приснодево Марие, мати наша и заступница! На небесах еси проживающи, на нас еси доглядающи, помогайте нам в тяготах наших. Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам в горести и в радости жить друг с другом, аки ангелы небесныя Твоя на небеси живут, Тебя славят, меж собой же николико не ругаются и не поносятся словами поносными. Благодатию Твоей утешаемся, предстательством Приснодево Марие услаждаемся, ангелов Твоих пением умиляемся! Даждь нам мир и покой во веки веком, даждь нам жисть длинную и верность голубиную, чтоб любовь была промеж нами и николико обиды и студы, и николико раздора и скверны. Смилостивися над чадами наша и подай им мир и покой во веки веком и продли их леты до старости глубокой и не взыщи с них за неразумие их. Усмири сердце их и направи по пути истинному, не ложному, яко Господь еси душ наших. И даждь дому нашему мир и покой во веки веком. И огради нас от татей ночных, дневных, утренних и предвечерних, и от злога человека, и от глаза дурнога, и от мыслей тяжелых. Не приведи, Господи, в дом наш попасти молоньи небесной, ни огню земному. Спаси и сохрани, огради от печалей и напастей.
Господи Исуса Христа, сыне Божий, Боже святый, помилуй нас и не дай загинути в скудели окаянной, но выведи к свету светом Своим неизреченным. Буде
с нами во веки веком. Аминь.

Еще лучше будет, если вы перепишете молитву от руки и положите в потайное место, где у вас хранятся святая вода и церковные свечки. Святую воду надо обязательно каждый год набирать и в доме держать в большой бутылке. После уборки окропите ею все углы; если кто из домашних заболеет, положите ему на лоб платок, смоченный святой водой; если кто подерется или заскандалит, брызните ему в лицо, чтобы пыл его остудить.

далее можно проделать следующее:
наговорить на воду девять раз и дать пить и умываться.

МАТЬ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, НИКОЛА ЧУДОТВОРЕЦ И САМ ИИСУС ХРИСТОС. Я НЕ ВОДУ ДАЮ, А ЖИЗНЬ ВОЗВРАЩАЮ, ЧТОБЫ ТАКАЯ ЧИСТАЯ И СВЕТЛАЯ БЫЛА, КАК ЭТА ВОДА. ТАК И У РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ РЕК). ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ

Еще метод:
От постоянных ссор:
Покупают 12 свечей и зажигают после 12 ночи, надо чтобы было звездное небо и читают
От дверей от всех четырех углов
Нет тебе льявол ни части ни участия
Места и покоя.Здесь крест Господень,
Матерь Христова Пресвятая Богородица
Святой Петр, святые евангелисты,
Иван, Марк, Лука Матвей,
Святой архангел Михаил, Рафаил, Гавриил, Рафаил,
Уриил,Угасил, Егудил, Варахаил,
Силы небесные ликовствуют,
Здесь святые херафимы и серафимы,
Святой Михаил ныне по всей вселенной,
По них же полки держут святой Петр,
Палицу держа.
Здесь Рождество Предтечи
Здесь тебе Дьявол нет чести
Части и участия места и покоя.
Не делай дьявол пакостеи сему месту
Дому и человеку
Скоту и всем рабам божиим
Беги отсюда в ад кромешный,
Там тебе приют там и обретайся
слово мое крепко как камень. Аминь

Так же часто происходит такое,что многие не ладят со своими свекровками привожу простой и рабочий метод как заговорить конфеты на хорошие отношения со свекровью.

Наговорить на конфеты или чем можно угостить свекровь следующее:
Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоеи, так и я(имя) тебе буду кровью, плотью по душе, по сердцу.Люби меня как своего дитя и больше своего сердца аминь
Лучше чтоб наговорил мастер на конфеты,а вы подарили их.так же можно использовать наговорив самостоятельно.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Вернуться в Магия для семьи




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика