Что бы муж домой женщин не приводил

Что бы муж домой женщин не приводил

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 15:49

Проводится в пятницу в период убывающего Месяца. На столе раскладываются простыни, на которых семейная пара спит.
Также понадобятся 9 куриных яиц.
По простыням (они могут быть сложены одна на другую) надо катать яйца по три штуки. При этом читается заговор:
"Пойду я, Дажбожья внучка, благословясь, матери-земле трижды поклонясь, из двери дверьми, из порога порогами, пойду в чисто поле в восточну сторону. В восточной стороне в чистом поле стоит могучий дуб, у того дуба медный сук. На том суку сидит птица-железное перо, стальной ее хвост. Та птица громко вещает, кому муж изменяет. Возьму я яйцо, да скатываю, да сматываю с мужина тела, помыслов, да с Души, с супружеской постели беду, кумушницу, разлучницу, другую бабу. Как яйцо в землю пойдет, так с моего мужа блудная страсть спадет. Именно! Да будет так!"
Итак, откатали по простыни первую тройку яиц. Отнесли эти три яйца к порогу вашего жилища. Откатываете следующую тройку, и их оставляете около порога. И третий раз - так же.
Потом все 9 яиц собираете в бумагу (не в газету), заворачиваете и закапываете подальше от жилища. При этом идти нужно пешком.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Магия для семьи




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика