На зачатие и благополучное рождение ребенка

На зачатие и благополучное рождение ребенка

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 12:17

Положить на рассвете в святую воду бобовое зерно и семь раз прочитать над ним заговор. Перед половым атом съесть это зерно, запив его святой водой, в которой оно находилось. После этого трижды прочитать заговор. Повторять ежедневно до зачатия ребенка.
«Зерно бобовое глотаю, на тебя, Господь, уповаю! Семя во чреве, пухни да разрастайся! Младенец, в доме моем, рабы Божьей (имя), появляйся! Зерно бобовое крепкое да здоровое, а слово мое крепкое и неколебимое, богом хранимое. Господу Богу нашему – земной поклон, а мне, рабе Божьей (имя) – младенца в дом. Аминь!»
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На зачатие и благополучное рождение ребенка

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 12:18

1. Женщине нужно подойти к только что отелившейся корове, поднести к её морде берёзовый веник, и сказать при этом :
" Тебе матка, теляти, а мне матка, дитяти. Сколько тебе на век телят, столько мне на век дитят. Аминь "

2. Нарежьте 12 прутьев и ежедневно, взяв по три прута в правую руку, бейте ими о любой забор со словами :
" Я бью тебя за бесплодие! Помоги извести! Саду плоды давать, а мне, рабе Божьей (...) детей рожать! Как я говорю, так и будет! "
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На зачатие и благополучное рождение ребенка

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 12:18

МОЛИТВА ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА

Читается перед чудотворной иконой Пресвятой Богородицы, именуемой "Целительница " :
Прими, о Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимая от нас надостойных раб Твоих ко Твоему цельбоносному Образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчиши, немощным здравие даруеши, расслабленния и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженные очищаеши и малыя дети милуеши: еще же Госпоже Владычице Богородице, и от уз темниц освобождаеши и всякая многоразличныя страсти врачуеши, бо вся суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! не преставай молитися о нас недостойных рабах Твоих, славящих Тя, и поклоняющихся с умилением Пречистому Образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и вовеки веков. Аминь "
Эта молитва будет услышана тем скорее, чем чаще вы будете молиться.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На зачатие и благополучное рождение ребенка

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 12:19

Заговоры, чтобы забеременеть
1. Если вы хотите родить ребенка, вам надо взять длинную веревку из натурального материала (хлопка, пеньки и т. д.) и в течение сорока дней в полночь завязывать на ней по узелку, каждый раз произнося:
То не узелки завязываются, то в матке плод завязывается. Завяжись, не развяжись, с каждым днем прибывай, полней, возрастай. Начинаю, приступаю, дитя зачинаю. Господи Иисусе, Мати Пресвятая Богородица, дайте мне дитя! Аминь.
Этот ритуал не только поможет вам забеременеть, но и облегчит роды.

2. Для этого ритуала вам надо подгадать так, чтобы молодой месяц в первый раз появился в четверг. Выйдите на улицу, на пеший перекресток, встаньте лицом к месяцу, поклонитесь ему земным поклоном и скажите:
Господи Иисусе, без Тебя ничего на свете не делается, солнце не светит, дождь не льет, колос не родит, человек не рождается. Даешь Ты солнце на небе, даешь ты дождь земле, так дай и дитя мне! Аминь.
Потом снова поклонитесь месяцу и идите домой, не оглядываясь.

3. В первый день, когда месяц только народился, вы берете большое зеркало, ставите его напротив открытого окна так, чтобы месяц отражался в зеркале, и говорите:
Месяц народился, а ко мне, молодой, плод прицепился. Месяц прибывает, и дитя во мне прирастает. Аминь.
После этого опустите зеркало отражающей стороной вниз и не смотритесь в него в течение суток
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На зачатие и благополучное рождение ребенка

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 12:20

НА БЛАГОПОЛУЧНЫЕ РОДЫ

Заговор, удаляющий от женщины опасность во время родов

Во время родов женщину ждут не только муки. Не исключены разрывы, родовая горячка, заражение и всякие другие случайности. Как пойдут воды, так роженица пусть скажет:
"Доверяюсь Богородице, на её руки.
Сними, Матушка, с меня муки.
Спаси, сохрани и оборони, в родах мне помоги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На зачатие и благополучное рождение ребенка

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 12:21

Молитва перед родами


"Укрепи, Господи, веру мою и дай силы вынести тяжелые испытания телу моему, дай ему облегчение от мук телесных, найди пути выхода плоду тела моего такие, что не будет травм ни мне, ни плоду, и не причинят лишнего страдания связанным общей привязью телам до разрыва их и освобождения нового существа, ибо нет для меня радости большей, чем дать ему жизнь.

Свет Господний озарит прикосновением своим новую жизнь, и не будет уже страданий, а только счастье и благо войдут в меня Светом этим. Чудо Господнее свершится, и я благодарю заранее Господа за помощь Его. Аминь."
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На зачатие и благополучное рождение ребенка

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 12:22

Помощь в родах (на облегчение)



Не забудьте, что в момент родов, особенно трудных, следует развязать все узелки на одежде, распустить волосы и отпереть висячие замки.

· Если роженица, заходя в роддом, наступит на порог правой ногой, а левой будет дверь открывать и при этом скажет:"Троеручица Святая, Божья Матерь дорогая.
Тремя ручками моё тело укрой. Пошли мне плод дорогой.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь."

· Читают между схватками: "Христос родился, и мы младенца ждём. Аминь."

· Читают между схватками: "Исайя, ликуй род человеческий через Спасителя нашего Христа. Аминь."

· Роженица крестится трижды и говорит:
"Трижды перекрещусь, Богом благословлюсь.
Царица небесная, я Тебе помолюсь.
Возьми ключи золотые, отопри горы мясные, крови проливай,
А мне, рабе (имя), на руки младенца давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На зачатие и благополучное рождение ребенка

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 12:23

Заговор для благополучных родов.


Сии слова правдивы и справедливы. Говорил Христос: "102 раза евреи в суде били Меня по губам, 30 раз Меня били у деревьев в саду, 40 раз били по голове, по рукам, 30 раз Меня били по плечам, Грудь Мою копьем пронзили и затем снова Меня жестоко били. За власы таскали 30 раз, стонал я 127 раз, за бороду 72 раза, кнутом 6666 раз. Тернием голову увенчали и еще 1000 ударов дали, плевали 73 раза. 5475 ран на моем белом теле, убить Меня еще до креста хотели. 30430 капель крови текло и затем под мои ноги ушло. За кровь Мою каждый день семь раз «Отче наш» прочти. Зато, Боже, к рабе Божьей в родах ее к ней боль не подпусти. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На зачатие и благополучное рождение ребенка

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 12:23

Сварите пару яиц вкрутую. Яйца можно употребить в пищу, а на воду, в которой они варились, начитайте такой заговор: "Золотник, золотник, русский царь, встань на месте, царь на кресле, встань на месте, крест на голове, - где тебя мать родила, где оставила".
Эту воду нужно дать выпить роженице. Сам ритуал выполняется незадолго до того времени, когда
женщина собирается рожать.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На зачатие и благополучное рождение ребенка

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 12:24

ОБРЯД «ДАРОВАНИЕ ДЕТЕЙ»

На стол, накрытый белой льняной скатертью
поставить иконы: «Святая Троица», «Господь Все-держитель», «Святцы»,
треугольником. Вместо «Святцы» можно поставить икону «Преподоб-ный
Елеазар Анзерский Чудотворец». Перед каждой иконой поставить свечу. В
центре этого треугольника положить постельное белье и красные шерстяные
нитки 1,5м, хрустальную вазу с водой. На пол постелить молитвенное
черное полотно 1,5х1,5м. Зажгите свечи и читать:
молитвенное обращение
«Господи,
помоги! Святая, Безначальная Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в
помощь. Помоги зачать младенца. Господь Вседержитель, приди мне, рабе
Божией (имя) в помощь. Помоги зачать младенца. Все святые, придите мне,
рабе Божией (имя), в помощь. Помогите мне зачать младенца. Святой
Преподобный Елеазар, Анзерский Чудотворец, приди мне, ра-бе Божией
(имя), в помощь. Помоги мне зачать младенца».
Затем читать:
«Пресвятая
Троица, помилуй нас, Господи, очисти грехи наша, Владыко, прости
беззакония наша, Святый, посети и исцели немощи наша, Имени твоего
ради. Господи помилуй – 3 раза».
Молитва Богу Сыну.
«Единороде
Сыне и Слове Божий изволивый нашего ради спасения воплотитися и смерть
претерпети, ныне же, с пречистою плотию Твоею, на небесех на престоле с
Отцем седяй и всем миром управляяй, не забуди милосердием Твоим нас,
долу сущих и многими напастьми и скорбь ми искушаемых, иже аще и весьма
нечисти и недостойни есмы, но в Тебе, Спасите-ля и Господа нашего,
веруем и иного Ходатая и надежды спасения не вемы. Подаждь, о
Ис-купителю всеблагий, да памятуем выну, коликих мучений души и тела
Отца Твоего, и како даже до ада со Креста низшел еси пречистою душею
Твоею, да нас власти и мучительства адова свободшии: памятующе же о
сем, да блюдемся от страстей и грехов, бывших виною лютых страданий и
смерти Твоея, и да любим правду и добродетель, еже всякого дара Тебе в
нас приятнейше есть. Яко искушенный по всяческим, Сам веси, о
Всеблагий, коль велика есть немощь духа и плоти нашея, а враг наш силен
и злохитр, яко лев рыкая ходит, иский кого поглотити: не остави убо нас
Своею всесильною помощию, и буди с нами выну, храня и покрывая,
наставляя и укрепляя, радуя и веселя дух наш. Мы же, на лоно любве и
милосер-дия Твоего повергающеся, весь живот наш, временный и вечный,
Тебе предаем, нашему Владыце, Искупителю и Господу, молящее из глубины
души, да имиже веси судьбами, со-твориши нам прейти без бедно мрачную
жития сего юдоль и достигнути Богокрасного чер-тога Твоего, его же
обещая еси уготовати всем, верующим во имя Твое и последующим
Бо-жественным стопам Твоим. Аминь.»
Молитва «Всем святым»
«Боже
святый и во святых почиваяй, трисвятым гласом на небеси от Ангел
воспеваемый, на земли от человек во святых Своих хвалимый, давый Святым
Твоим Духом коемуждо благо-дать по мере дарования Христова, и тою
поставивый Церки Твоей святей овы апостолы, овы, пророки, овы же
благовестники, овы пастыри и учители, ихже словом проповеди, Тебе
Самому действующему, вся во всех мнози совершишася святи, в коемждо
роде и роде, раз-личными добродетельми благоугодившии Тебе, и к Тебе,
нам образ добрых подвигов своих оставивше, в радости пришедшии, готови,
в немже сами искушени быша, и нам напаствуе-мым помогати. Сих святых
всех воспоминая и их богоугодное похваляя житие, тебе Самого, в них
действовавшаго и еже хотети, и еже творити, похваляю, и онех
благотворения, Твоя дарования быти веруя, прилежно молю Тя, Святе
святых: даждь ми грешному последовати их учению, житию, привету, вере,
долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею верою
вседействующею благодатию, небесныя с ними сподобитися славы, хваля-ще
Пресвятое имя твое, Отца и Сына и Святого Духа во веки. Аминь.»

Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

След.


Вернуться в Магия для семьи




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика