Зеркальный блеск волосам

Зеркальный блеск волосам

Сообщение Вероника » 26 окт 2011, 22:04

Идёте на базар и покупаете дрожжи " кирпичём". Они стоят 60 рублей, массой 1 кг в упаковке и по консистенции как пластилин, что говорит об их свежести. Далее отламываете кусок и заливаете его тёпленькой водичкой, помешивая растворяете. Должна получиться консистенция сметаны. Разбиваете туда яйцо( всегда только 1, этого хватит, даже на волосы до талии, как у меня), всё тщательно размешиваете. И наносите получившеюся массу на кожу головы и на все волосы по длине. Наноситься очень легко. Заматываете голову полиэтиленом, сверху одеваете шапочку для тепла. Держите ровно час. Смываете проточной водой без шампуня. Если есть желание, можете нанести бальзам-ополаскиватель. Полностью высушиваете естественным путём, расчёсываете и идёте удивляться к зеркалу! Волосы у вас будут блестеть как у 12 летней девочки!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Зеркальный блеск волосам

Сообщение Вероника » 26 окт 2011, 22:05

Взять хлеб "Бородинский" и бутылку водки "Пшеничной" (для себя любимой, водюльку беру лучшего качества). Выбираем мякиш из хлеба и разводим его с водкой (до кашицы), потом всё это на волосы наносим, начиная с корней и под шапочку в тепло на час. Затем всё смываем. Запаха нет, волосы восстанавливаются быстро.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Зеркальный блеск волосам

Сообщение Unita » 26 окт 2011, 23:43

Отличный рецепт, о пользе дрожжей я знала, но в основном применяла маски для кожи лица, а для волос не додумалась. Я бы еще в сам рецепт меда добавила, пользы и блеска будут больше.
Аватара пользователя
Unita
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:08

Re: Зеркальный блеск волосам

Сообщение Вероника » 26 окт 2011, 23:53

Unita писал(а):Я бы еще в сам рецепт меда добавила, пользы и блеска будут больше.



Однозначно :004:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Зеркальный блеск волосам

Сообщение malutka » 28 окт 2011, 13:43

Вероника, у Вас волосы до талии?
Да вы просто красавица :010: Это прекрасно :009:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Зеркальный блеск волосам

Сообщение malutka » 28 окт 2011, 13:44

я вот всегда мечтала о длинных волосах,но ниже лопаток-не растут :001:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Зеркальный блеск волосам

Сообщение Вероника » 28 окт 2011, 14:34

malutka писал(а):Вероника, у Вас волосы до талии?


Ага))))Но я их время от времени подрезаю ,кончики ... :004: :002: :010:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Зеркальный блеск волосам

Сообщение malutka » 29 окт 2011, 07:25

Ой,правда красота какая! ну подрезать кончики нужно-секутся.. а цвет натуральный или красите? мне кажется,сложно такую длину прокрасить...
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Зеркальный блеск волосам

Сообщение malutka » 29 окт 2011, 09:08

еще для блеска хорошо ополоснуть волосы заваркой чая и уксусным р-м с водой :004:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Зеркальный блеск волосам

Сообщение Фаустина » 30 окт 2011, 09:50

О пользе дрожжевых масок давно наслышана, но лично мне они не подошли. Волосы какие-то липко-непонятные стали :001:
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Для милых дам




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика