На очарование

На очарование

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 13:06

Наговорите на воду с тремя щепотками соли и, перед тем как идти в общество, по делам, на вечер, умойтесь наговоренной водой. Оботритесь левой стороной подола халата.
Уж как рады мы красну солнышку! Как любуются люди на маков цвет, как им сладок мёд майский и нужна соль в еде, так бы и я раба Божья (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: На очарование

Сообщение Mif » 12 авг 2011, 17:26

Изображение




Сохранение------- молодости, повышение ---привлекательности








Наверное , вы -------замечали , как даже при--- простом рассматривании ваших ----старых фотографий ---
изменялись ваши---- внутренние чувства и ощущения, как они--- возвращали вас к-- прошлому, создавали у вас-- те на­строения и переживания, которые------ присутствовали у вас в--- тот период, когда была --сделана та или иная фотография.

Вслед за изменением вашего------ внутрен­него образа мог изменяться и ваш------ внешний вид.

Сначала------- глаза и губы--- приобретали то же выражение, что и у вашего---- двойника на фотографии, возможно,----- разглаживались морщинки, исчезали---- следы переживаний и несбывшихся надежд.

Вы начи­нали------- ощущать, как- ваша кожа становится -----более молодой и упругой.

Ваши глаза начинали излучать------ особую энергетику и тепло.

И все это--------- вместе давало вам ощущение---- внутренней и------ внешней молодости, ощущение -------прежней энергетики и реального измене­ния вашей внешности.

Здесь следует заметить---- то, что очень многое в нашем----- внешнем виде зависит от-------- гормонального ба­ланса, вырабатывания тех или иных гормонов, вли­яющих на наш рост, обмен веществ и физическое старение организма, а----- вырабатывание этих веществ очень во многом зависит от наших---- мыслей и настроений.



Поэтому -------весь этот процесс можно----- контролиро­вать с помощью своих собственных --- мыслей и ощущений, когда под действием------- мысленного и духовного изменения происходит---- реальное превращение.


И так---------Изображение


Выберите-- фотографию, которая была сделана ----тогда, когда вы были------ особенно счастливы и молоды.

Эта фотография обязательно должна------ нравиться вам самой и----- тем, кто ее видел.

Положите фотографию----- на стол.

Сядьте на------- стул рядом со столом и---- произнесите:

Пусть прошлое возродится в моем настоящем для продолжения в будущем.


Оставайтесь------- некоторое время в-------- полном бездей­ствии и тишине, но только------ внешне.

Начните------ внутреннюю работу.

Вспомните------ в обратном порядке со­бытия вашей жизни от----- сегодняшнего дня до того момента,------- когда была сделана фотография.

Старай­тесь вспоминать только------- приятные события и факты, а если всплывут------ негативные ситуации, усилием воли как бы-------- сотрите их из вашей жизни, для этого------- мыс­ленно произнесите:



Это, как туман, ушло из моей жизни.



Дойдите в своих образных воспоминаниях до-- того момента, когда была-------- сделана фотография.

Возмож­но, вам понадобится для этого всего----- одна минута, возможно, на это уйдет--- полчаса.

Не----- спешите.


Про­длите-------- воспоминания и время.

Старайтесь------- не только вспоминать ваше прошлое, но и заново его----- пережить.

Сделайте его------ более реальным, чем само------ настоящее.

Когда вы окажетесь в----- том возрасте, к которому хо­тели бы----- вернуться, мысленно произнесите:


Я хочу оставаться в этом возрасте всю свою жизнь.


Поместите--------- ладони обеих рук-------- над фотографией.

Представьте, как из них исходит------ энергия, как она--- воздействует на плоскость бумаги и, отражаясь от нее, снова возвращается к вашим рукам.




Почувствуйте-------- двухстороннюю связь и взаимодействие простран­ства.

Ощутите, что в-------- данный момент вы как бы------- сни­маете энергетический слепок вашего изображения с фотобумаги.

Представьте, что в области-- ваших ла­доней формируется----- астральная проекция – особая энергетическая маска, своими контурами---- дублиру­ющая ваш образ, принадлежащий фотографии.

Очень-------- медленно (удерживая маску)--- поднесите ладони к лицу.



Почувствуйте,------- как астральный образ---- коснулся вашего лица, как под его влиянием начинает------ ме­няться ваш образ, как он приобретает----- фотографи­ческие черты.

Ощутите, что-------- внешняя маска стано­вится вашим----- внутренним образом, вашим------ естествен­ным выражением лица, губ и глаз.

Зафиксируйте свой новый – прежний – молодой образ, его вне­шний вид и его ощущения.

Медленно-------- отнесите ладони от лица, сложите их--- вместе и------ переплетите пальцы рук.

Почувствуйте------- зам­кнутость собственной энергетической системы и про­изнесите такие слова:


Я хочу оставаться в этом образе всю свою жизнь.

Повторите эту фразу----- несколько раз и во время ее произнесения ------ощутите движение новой молодой энер­гии внутри и вокруг себя.

Разомкните пальцы.

Убе­рите фотографию в ---------то место, где она будет------ постоянно храниться.

Храните ее------ отдельно от других фотогра­фий.

Одного такого ритуала будет--- вполне достаточно, чтобы------- вернуть вам вашу прежнюю красоту и моло­дость, дать новое внутреннее ощущение легкости и свободы.

Но для-------- полного и постоянного эффекта по­добные ритуалы следует повторять------ как можно чаще.


В--------- любой---- день и- час, когда вам ----никто не будет мешать, положите фотографию перед собой.

Ничего --------не произнося, а только----- представляя и----- чувствуя, дер­жите над фотографией свои руки.

Ощутите связь и------- переход на них астрального образа, сохраненного фотографией.

Примерьте его-------- на своем лице-- так, как вы это делали---- раньше.

Сохраните-------- образ и------- все его ощущения в- своей памяти.

В течение ------всех последую­щих дней старайтесь---- вспоминать о них---- как можно чаще.




Попробуйте--------- примерять эту----- астральную маску----- без помощи------ рук, только------ силой своего воображения и желания.


Со временем вы------- научитесь----- не использовать и саму фотографию, просто----- мысленно представляйте ее (ваш) внешний вид и----- переносите его на свою внешность.

Повторяйте-------- все эти упражнения в ----течение дня, во время -короткого отдыха или------- вовсе не отрываясь от дел.

Постоянно несите в себе ощущение---- молодости и ----привлекательности, и тогда вы всегда сможете---- спуг­нуть и----- прогнать старость, возвратить. себе------ прежнее очарование и сохранить----- свое обаяние.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: На очарование

Сообщение Mif » 12 авг 2011, 23:42

Изображение




Изображение





Наша -------притягательность и неотразимость кроется отнюдь не только в------ безукоризненной внешности.

Все мы знаем, что в ---------любви----- огромное значение имеет ------уверенность в себе.

Если мы------- ощущаем уверенность, то мы------ [i]«сверкаем и -------искримся»,[/i] мы------- полностью раскрываемся перед людьми и показываем им----- свои лучшие стороны.

Когда мы находимся в------ таком состоянии, то мы---- прекрасны, ----неотразимы!

Перед нами открываются------ все двери, мы вызываем к себе----- интерес и оказываемся в------ центре внимания.

А это------- так приятно!

А если мы чувствуем себя -----неуверенно, то мы становимся --------зажатыми и скованными, -----стесняемся проявить свои лучшие качества.

Давайте будем -----честными:

комплексы есть------ у всех нас.

Они могут касаться------- самых разных вещей:

внешности, денег, происхождения, образования, места жительства, жизненного успеха, семейного положения и так далее.

Почему надо------ избавляться от комплексов?

Да потому, что они лишают нас------ свободы самовыражения.

«Зажимаясь», мы скрываем то------ лучшее, что в нас-------- есть, прячем свою ------уникальность и обаяние.

Приведу пример из жизни примадонны нашей эстрады---- Аллы Пугачевой.

В ------многочисленных интервью она рассказывает историю своего ------восхождения на музыкальный Олимп.

В --------1975 году Пугачева---- уже выступала на сцене,---- ездила на гастроли в составе сборных концертов, ее песни иногда исполнялись по радио.

Но -------такой славы, которая появилась у нее--- позже, еще и в ------помине не было.

И только после----- того, как она приняла участие в конкурсе --------«Золотой Орфей» в Болгарии и завоевала там-----главный приз, к ней пришла--- всенародная известность!

Пугачева -----так рассказывает о своем триумфальном выступлении на этом конкурсе.

«Перед-------- тем, как----- выйти на сцену»,

– вспоминает певица, –

«я, разумеется, --------страшно волновалась.

Наконец, мое волнение достигло -----предела, и я--- сказала себе:

а------ чего я, собственно, -----боюсь?

Мне -----терять нечего!

Сейчас я -------покажу публике все, ----на что способна, а после этого ------– будь, что будет!

После этого и ------умереть не страшно!

В общем,------ была не была, я решила быть------- абсолютно раскованной, быть -----самой собой.



И когда объявили ------мое имя, я---- шагнула на сцену.

Прожекторы -----ослепили меня – я------ ничего не видела (может быть, именно это и----- помогло мне!).

Я слышала лишь-------- шум зала, -----гул людских голосов, и видела перед собой только----- яркий, бьющий в глаза свет.

И тогда я начала----- петь.

Я делала на сцене-------- все, что----- хотела:

пела, танцевала, двигалась, в общем, вела себя ---так, как будто я нахожусь там------- одна, ----сама с собой.

Я пела -------свободно и раскованно,--- ничего не боясь.

И когда песня -------закончилась, зал буквально--- взорвался аплодисментами!

Я -------выиграла этот конкурс, я --получила Гран При!

После этого я------- поняла, что надо быть с людьми----- предельно искренней и откровенной.

И сцена стала для меня-------- тем местом, где я -----сбрасываю маску и становлюсь -------сама собой, -----такой,---- какая я есть!

Сцена стала для меня------ настоящим лекарством.

Когда я --------открываюсь людям------ вся,--- без остатка, все невзгоды----- проходят, и я чувствую себя ----бесконечно счастливой!».



Посмотрите на------- маленьких детей,--- как они прекрасны!

А все------- потому, что они------- искренни и лишены ---комплексов.

Они смотрят на мир -------широко открытыми глазами, показывая себя --------такими, ----какие они есть.

Они------- не стесняются себя!

И именно поэтому мы------- любуемся и------ восхищаемся ими.

Впрочем,-------- есть женщины, которые от------- рождения обладают ---подобной уверенностью.

Вы, наверное,------ замечали:

идет------ такая особа по улице и----- приковывает к себе все взгляды.

Вроде бы не такая уж она-------- красавица:

небольшого роста, с ---обычной фигурой и лицом.

А------ несет себя, как---- королева!

Видно, что она --------любит себя и--- знает себе цену, при этом она держится--------- не напыщенно, а вполне---- естественно.

Именно о ---------такой уверенности я и----- говорю!

Понятно, что для-------- нас, женщин,------ уверенность в себе чаще всего связана с---- внешним видом.

Вспомните, например,------- те моменты, когда вы---- хорошо выглядите,----- красиво одеты, у вас особенно---- удачная прическа и т. п.

В------ такие минуты у вас------- повышается настроение, вы чувствуете------- свою привлекательность и---гордитесь ею.

Вы ее------ излучаете!

Кстати, именно------- поэтому мы, женщины, так любим-------- красивые обновки.

Ведь благодаря--------- ним мы каждый раз -----заново чувствуем свою привлекательность и ощущаем ----радость жизни.

Итак, --------раскованность и уверенность в себе------- очень важны для --------того, чтобы ------привлекать к себе внимание и любовь.



Практика успеха


А кто вам------ мешает------ менять туалеты, если---- не наяву, то хотя бы---- мысленно?

Дайте ----------волю своему воображению, ведь оно имеет -----огромную созидательную силу!

Уединитесь,------ сядьте и---- расслабьтесь.

Теперь -------представьте себе, что вы------- идете по улице в-- новом великолепном наряде.

Вы -------прекрасно выглядите, люди с -----удовольствием смотрят на вас, мужчины---- оборачиваются вам вслед.

Наслаждайтесь ----------этим ощущением!

А теперь------- представьте, что вы идете------- по пляжу в- шикарном купальнике.

Вы -------подтянуты, у вас----- упругая, уверенная походка, ваша фигура выглядит---- потрясающе!

Или------ вообразите, что на вас надето------ декольтированное вечернее платье,------- сверкающее колье,-- дорогая меховая накидка.

Или----- представьте, что вы выиграли ----конкурс красоты, и сейчас на -----вашей голове------- сияет корона, ----– почему бы нет?

Будьте в ---------своих мечтах------ предельно смелой и откровенной, кто вам----- мешает?

Ведь------- никто не может---- проникнуть в ваше воображение, поэтому стесняться----- нечего,---- все--- в вашей власти!

Впрочем, если вам ближе------ иные образы, то рисуйте------ тот облик, который более соответствует----- вашему характеру и вкусу.

Главное, чтобы------ воображаемый образ доставлял вам---- удовольствие, и чтобы вы чувствовала себя в нем---- абсолютно уверенно.


Теперь------ мысленно произнесите:

«Я излучаю --обаяние!

Я ------очаровательна и неотразима!

Я----- привлекаю людей,

Люди ---ко мне тянутся,

Они-----меня любят!

Я--- им нравлюсь,

Они-----хотят быть со мною рядом!

Все----- хорошо!

Да -----будет так!»





Изображение




Если вы будете--------- постоянно проводить---- этот ритуал, то --------постепенно у вас выработается -----представление о самой себе, как------- о женщине, обладающей- неотразимым обаянием.

Благодаря -------этому вы начнете----- по другому вести себя и----- наяву,---- в реальной жизни.

Вы,------- действительно, станете----неотразимой, вы будете излучать------ это послание, и люди будут--- это чувствовать!

Кстати, --------Алла Пугачева в------ своих интервью упоминала о------- том, что ---------каждое утро,----подойдя к зеркалу, она --говорит себе:

«Какая я -----красивая, какая я---- красивая, какая я-- красивая!».

Поистине,---- мудрая женщина…

Постепенно у вас войдет в------ привычку думать о себе, как о----- притягательной, очаровательной особе, достойной -----всяческого внимания.

У вас изменится-------- осанка,------ походка,--- выражение лица.

И вы,-------- действительно, станете ----той женщиной, которую -----мужчины----- мимо не пропускают!

Кстати, наряду с--------- проведением ритуалов------ «личной магии» полезно -------на самом деле стараться---- улучшить свою внешность.

Нелишне, например, привести в порядок------ фигуру,---- волосы, -ногти, зубы и т. п.

В общем, давайте будем----- следить за собой, будем всегда -------ухоженными,----- подтянутыми,--- элегантными.

Когда мы стараемся------- красиво выглядеть и-------- не жалеем для этого усилий, то мы, тем самым, выражаем------- свое уважение к ---окружающим, показываем им, --------что хотим -нравиться.

И люди это----ценят и замечают.

Это выражается в-----том, что они------ постоянно говорят нам ------комплименты!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: На очарование

Сообщение Mif » 13 авг 2011, 00:03

Изображение






Изображение




Купите на-------- растущей Луне----- бусы из жемчуга.

Тщательно--------- промойте их под струей----- холодной воды и ---------окурите------- лепестками розы (или----- ароматической палочкой с ароматом- розы).

Затем,--------- медленно,------ осеняя их крестным знамением, ------прочитайте заговор:




«Встану я, красна девица (имя), помолюсь Иисусу Христу и Пресвятой Богородице.
Поклонюсь я, красна девица (имя), ясну солнышку и пойду во чисто поле, где стоит велик и могуч Алатырь-камень.
А на нем сидит купец, товары заморские продает, товары красивые, товары яркие, привлекательные.
Так пусть они как они мне нравятся, так и я бы нравилась всем, как они на солнце блестят, так и я бы сияла, как они мне душу томят, так и я бы души мужчин томила.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Отныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.»


Вот и----- все.

Теперь чем--------- чаще вы будете------ носить бусы из жемчуга, тем ---------больший эффект он будет------- оказывать.






Изображение






Изображение






Верите ли вы в------- магию?


Не-------- спешите отвечать, вначале----- задумайтесь.

Почти------- каждая женщина где-то ----глубоко, в душе ------— Маргарита, готовая к -------чудесам и способная ----принять неведомое.

Почему бы и-------- нам, по примеру------ литературных героинь и собственных------ прапрабабок не заняться------ безобидными обрядами народной магии?

Чем может---------- помочь магия----- современной, ---уверенной в себе женщине?

Возможно-------- ничем, а возможно,---- заговор станет для вас чем-то вроде------ настроя на удачу,--- счастье,--- красоту.

Разумеется, речь-------- не идет о неприятных,---- темных обрядах, с привлечением-------бесовских знаков и, не дай Бог,------ жертв.

Красоту------ лица, свежесть -------кожи предания советуют сохранять с помощью------- следующих простых действий:

Семь--------- недель в -----пятницу вечером (после-- семи вечера) наносите на лицо------- маску, состоящую из

чайной ложки------- сока алоэ и------- половинки чайной ложки ------липового меда (смешать до однородности).

Пока маска--------- на лице, -------читайте------- семь раз заговор:

Липовый медок

Колючий сок-цветок

Старость заберите

Красу укрепите

Пусть девки иззавидуются

Пусть парни заоблизываются





После этого------- семь раз----- умойтесь теплой водой.

Сделайте это непременно-------- правой рукой.

Через--------- семь недель-------- ваше лицо будет просто---- поражать ------внутренним светом и здоровьем гладкой кожи.

Впрочем,--------- простое применение подобной маски, разумеется, если у вас нету-------- аллергии----- ни на один из компонентов, также------ гарантирует успех.

Но с-------- магией-то----- интереснее!

Кстати, действие ------любого косметического крема можно------- усилить, произнеся сразу после-------- того, как вы его------ впервые открыли,----- такие слова:


Двенадцать сестриц-молодиц,

Двенадцать цариц

Подарите сестренке красоту в бочонке

Нанося крем, приговаривайте:

Первая сестрица несет люботу

Вторая — красоту

Третья — густой волос

Четвертая — звонкий голос

Пятая — руки нежны

Шестая — зубы снежны

Седьмая — брови тонки

Восьмая — ресницы густы, черны

Девятая — носик востер

Десятая — очи, жарки, словно костер

Одиннадцатая — алые уста

Двенадцатая — я вся красива и молода




Чтобы волшебство -----не улетучилось, -------закрывая баночку, ------не забывайте заклинание, помогающее -----сохранить свойства заговоренного средства:




Двенадцать сестер в шатер.

Его закрываю, красоту сохраняю
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: На очарование

Сообщение Mif » 13 авг 2011, 00:31

Изображение





Изображение





Если верить------- старой поговорке, то------ люди видят вас-- таким, каким вы --сами видите себя.

Если вам------- не нравится собственное отражение в----- зеркале, которое вы видите------ каждый день, то у -----окружающих сложится о вас -------такое же --неприятное впечатление, которое вы сами ----испытываете -глядя на себя.


Этот-------- обряд поможет вам----- изменить отношение к самому себе и сделать это------- осознанно, а также он окажет----- благотворное влияние на---- мнение окружающих о ---вас.


Что вам нужно-- сделать:


1. Как символ --------новых перемен, наведите ----тщательный порядок в своей -----ванной комнате и завесьте -------зеркала --------белыми или розовыми тканями (полотенцами).

Помните, что вы создаете------ свой новый образ и----- не должны видеть себя -----прежним.


2. Наполните ванну-------- горячей водой.

Если хотите, можете----зажечь благовоние.


3. Добавьте в воду пригоршню вашей------ любимой соли для ванн или -------другого ароматического вещества и -произнесите:


С этого дня я обновляюсь.

Мои отрицательные черты исчезают.

Единственное, чего я желаю больше всего, —

Это стать такой, какой задумала.




4. Зажгите --------три свечи (красную, розовую и белую) и -----сосредоточьтесь, размышляя о --положительных чертах вашего характера.

5. Если кто-то -------вторгается в ваши мысли, вы можете также сосредоточиться и --на нем (на ней).

6. Включите вашу -------любимую музыку, погрузитесь в----- воду и -расслабьтесь.

7. Отдыхайте в ванне -------столько, -----сколько сможете.

Ваше тело все время должно быть ---полностью погружено в воду.

8. Когда вы будете------- готовы,-- повторите ваше желание.

В-------- это время вы можете ------дополнительно осуществлять --------другие ритуалы, которые, как вы чувствуете,----- подходят к этим обстоятельствам.







Изображение






Изображение





Таинство на------- усиление привлекательности и сохранение -------молодости желательно проводить во -----вторую лунную четверть, когда -----ночное светило — олицетворение женского начала, женской сущности, переменчивого и восприимчивого женского характера —------ особенно сильно воздействует на представительниц- прекрасного пола.


Энергетика Луны будет способствовать ------естественной, то есть -----природной, красоте.

Вы попадете в-------- ритм космических вибраций, а------ Луна------- сама позаботится о минутах -----тишины,- покоя и восстановления сил.

Дождитесь ------8-го лунного дня.


С --------любовью и с------ добрыми чувствами налейте в -----керамический сосуд --------воду и------ после захода солнца поставьте на---- лунную дорожку.

Позже вы убедитесь в---------- способности водной стихии----- хранить и---- трансформировать информацию.

Вечером--------- следующего дня--- сядьте за стол (в комнате---- никого не должно быть —---- ни людей,--- ни животных).

Вам понадобится ----любой драгоценный камень.

Перед собой поставьте-- заряженную воду в------ тонком стакане и -----две серебристые свечи.

В------- центре стола должно быть----- зеркало:

так, чтобы в --------нем------отражалась Луна, расположите----- камень ----прямо на лунном отражении.

Зажгите--------- свечи и---- наблюдайте за игрой света.

Подобно--------- тому как-- свет Луны отражается от------ драгоценного камня, а------ отблеск камня------ купается в лунной воде,------ земная и лунная стихии делают вас------ еще краше и -жизнерадостнее.

Вода тут же -------«прочитает это космическое сообщение» и------ запомнит его, из------- обычной превратившись в --«живую».


Прежде чем-------- умыть лицо, ------зажмурьтесь и как можно -------четче, в------ красках, представьте, что перед вами -------хрустальная чаша с- прозрачной водой.

Вообразите, что-------- вода -------вбирает в себя лунный свет и вы, ------умываясь ею,------ тоже начинаете светиться.

Вы ----------черпаете информацию из------ ее невидимых энергетических потоков.

Накапливаете-------- внутреннее свечение и---- расцветаете.

Это и есть------- та настоящая сила, -----способная многое изменить.

Струи воды, в которые------- вплетены лунный свет и------ отблеск драгоценного камня,------- впитают и запомнят --все, что вам бы хотелось--------- передать в ---небесную канцелярию.

После такой------ незатейливой процедуры-------- количество ваших морщинок -------заметно уменьшится, кожа станет-- упругой и гладкой.

Правда, ---------память у водицы-------- «девичья» — всего около ------десяти дней:

за-------- это время и --------нужно израсходовать ------заряженную драгоценным камнем лунную жидкость.

Это------- важно!


Ни в коем случае нельзя------- выплескивать заряженную воду в ------раковину или еще куда-нибудь, так вы запросто можете --------разрушить выстроенные энергетические связи, и ритуал------ не будет иметь силы.

Мы------ каждую секунд------у вольны получать от Природы------- «знаки внимания», с которыми связаны наши ощущения--- радости, ------счастья, силы,---- уверенности в себе и в своем- обаянии.

Это и есть-------- тот особый вид-- неиссякаемой энергии, который ---------помогает цветку в вашей душе----- распуститься, чтобы все -------лучшее в ней приобрело более ------четкие очертания, а ее -------острые грани --------сгладились и -сошли на нет.

Если вам-------- нравится любоваться на свои----- драгоценности, ----знайте:

их--------- блеск придает------- вашему взгляду---- выразительность.


Вдохните ----атмосферу живых кристаллов, ощутите их----- звездный вкус, впитайте его -----кончиками пальцев, это придаст вам -----загадочный магнетизм.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Для милых дам




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика