Для роста ресниц

Для роста ресниц

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 12:15

Ресницы- это те же волосы, поэтому для их укрепления и роста используют различные масла, а именно персиковое, касторовое, мендальное и репейные масла.
Я использую репейное и мендальное масла. Одну неделю я делаю компрессы с теплым репейным маслом, в него добовляю капельку витамина А, который продают в аптеках в виде капсул(я протыкаю капсулу иголкой и выдавливаю в масло). Вторую неделю делаю компрессы с мендальным маслом, тоже с добавлением витамина А.
Компрессы делаю раз в день вечером, после снятия макияжа, держу на глазах от 10 до 15 минут.Их нужно делать аккуратно, чтобы масло не попало в глаза и не вызвало раздражения конъюнктивы. Смываю мыльной водой, глаза при этом не тру.
Эффект проверен, хорошо помогает для восстановления ресниц после их наращивания.

Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Для милых дам




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика