Результатов поиска: 19

Вернуться к расширенному поиску

Re: Дочь болеет...

А вы не пробовали проверить иммунную систему ребенка? Бывают болезни, связанные с дефицитом иммунной системы, а если дочка болеет каждый месяц - то иммунитет у нее явно ниже положенной нормы.
noangel
23 фев 2012, 15:37
 
Форум: Бесплатная помощь и консультация
Тема: Дочь болеет...
Ответы: 13
Просмотры: 21672

Re: ЗАГОВОР НА ВОДУ ДЛЯ ВОСССТАНОВЛЕНИЯ СИЛ,ОТ БОЛЕЗНЕЙ

А я слышала, что заговор можно прочесть на любую чистую воду, потому что у воды есть особое информативное поле, которое поглощает поступающие из вне команды и выполняет их точно так же, как это делают программы в компьютере.
noangel
23 фев 2012, 03:24
 
Форум: Белая магия
Тема: ЗАГОВОР НА ВОДУ ДЛЯ ВОСССТАНОВЛЕНИЯ СИЛ,ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Ответы: 1
Просмотры: 3702

Re: Величайшие маги ушедших веков

А я слышала, что не менее выдающимся магом был некий Мерлин, служивший придворным магом у английского короля Артура. Его рождение окутано тайной и еще с детства мальчик проявлял невиданные способности. Он продемонстрировал их предшественнику Артура, который взял его к себе во дворец.
noangel
19 фев 2012, 21:13
 
Форум: Магия что это
Тема: Величайшие маги ушедших веков
Ответы: 5
Просмотры: 9952

Re: Как помочь ребенку сформировать позитивную самооценку.

К сожалению, многих из нас воспитали на идее отрицания проявлений эгоизма. В то время, как здоровый эгоизм, формируемый в детстве, всегда должен присутствовать. Иначе, повзрослев, человек будет постоянно идти на поводу у других и уступать чужим интересам в ущерб своим собственным.
noangel
17 фев 2012, 19:11
 
Форум: Психология
Тема: Как помочь ребенку сформировать позитивную самооценку.
Ответы: 2
Просмотры: 6608

Re: Алкоголизм: признаки и советы

Регулярное употребление пива даже с точки зрения обычной медицины считается пивным алкоголизмом. Но самое прискорбное, что в нашей стране многие вообще не считают пиво спиртным напитком. Есть семьи, в которых даже дети употребляют пиво как прохладительный напиток.
noangel
13 фев 2012, 18:39
 
Форум: Психология
Тема: Алкоголизм: признаки и советы
Ответы: 3
Просмотры: 6441

Re: Инквизиция или принуждение к католичеству

Да Святая Инквизия не гнушалась ничем. Любое мнение, противоречащее догмам святых писаний рассматривалось как ересь. В лучшем случае человека сажали в тюрьму, в худшем обвиняли в колдовстве и соответственно сжигали. Самое интересное, что никто не задумывается над тем, что люди признавались в связях ...
noangel
11 фев 2012, 17:29
 
Форум: Католичество
Тема: Инквизиция или принуждение к католичеству
Ответы: 3
Просмотры: 6283

Re: Тайная сила пирамид

Чудодейственные свойства пирамиды были явно известны древним египтянам. Именно поэтому их использовали для сохранения тел умерших фараонов и всего того, что, по их мнению, должно было понадобится им в загробной жизни. Среди этих предметов были и вина, благовонные масла, а также забальзамированные вн...
noangel
26 дек 2011, 13:41
 
Форум: Таинственное и непознанное
Тема: Тайная сила пирамид
Ответы: 1
Просмотры: 6289

Re: Любовные напитки

И каким волшебным действием обладает этот напиток? Спрашиваю, потому что из самого поста не совсем понятно, для чего нужно данное снадобье.
noangel
26 дек 2011, 13:21
 
Форум: Любовная магия
Тема: Любовные напитки
Ответы: 4
Просмотры: 9534

Re: Обращение к домовому в горе

Почему-то в мое миропонимание никак не укладывается одновременное использование христианских обрядов и обращение за помощью к домовому. Насколько я знаю, этих самых домовых Церковь считает нечистыми духами и практикует изгонение их из домов с помощью специальных ритуалов.
noangel
25 дек 2011, 22:31
 
Форум: Заговоры, заклинания, обряды, суеверия
Тема: Обращение к домовому в горе
Ответы: 4
Просмотры: 10166

Re: Магические силы

Не совсем согласна с позицией автора статьи относительно магических способностей. Настоящие магические способности развить нельзя - они должны быть заложены от природы, т.к. не являются частью нашего мира, а происходят из мира тонких материй, не подвластных человеческому разуму. А вот экстрасенсорны...
noangel
25 ноя 2011, 15:45
 
Форум: Магия что это
Тема: Магические силы
Ответы: 10
Просмотры: 17606
След.


Вернуться к расширенному поиску


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика