Get Adobe Flash player

Мощные тайные знаки и символы вокруг нас

 

Человек каждый день сталкивается с невероятными символами и знаками, которые меняют его жизнь или могли бы поменять, если бы он знал их значение. Можно верить в знаки судьбы, носить специально созданные для вас обереги и получать от жизни только хорошее, а можно относиться к этому скептически и продолжать собирать одни неудачи. Мистические тайные знаки и символы ежедневно присутствуют в нашей жизни.

Найти символизм можно везде, в любых сферах жизни человека. Самые мощные символы следующие:

  • круг – олицетворение всего живого, означает бесконечность и повторяемость циклов в природе;
  • пирамида или треугольник – мощный символ, присутствующий во всех религиях и во всех цивилизациях;
  • тор – олицетворение энергии, циркулирующей в пределах каждого живого существа.

Заметьте, что символизм часто присутствует на деньгах. Сложно представить себе, кому захотелось бы рисовать такой дизайн купюр, который присутствует сегодня. Всевидящее око изображалось на денежных монетах и купюрах и тысячу лет назад. Задумайтесь об этом бессмертном символизме.

 

Знаки судьбы – как толковать подсказки по жизни?

Символизм – это загадка, которую обычному человеку не разгадать. Только одаренный особенными возможностями экстрасенс может прочувствовать энергию того или иного символа. Но разгадку можно найти всегда. Заметьте, крупные и успешные компании имеют логотипы с определенным символизмом, в котором зачастую присутствуют указанные выше символы. С помощью расшифровки знаков вы получите огромные возможности:

  • всегда будете знать, чего ждать от следующего шага в любой сфере жизни;
  • научитесь обходить препятствия задолго до их возникновения;
  • сможете понимать подсказки судьбы и видеть их с первого взгляда;
  • поймете ваш личный символизм, который приносит успех во всем.

Символы бывают универсальные или индивидуальные. Поверьте, вы сильно удивитесь, когда узнаете, какие именно символы, цифры и формы являются вашими жизненными талисманами. Окажется, что жизнь всегда давала вам подсказки, а общество заставляло принимать насаженный символизм, который далек от энергии успеха и процветания.

 

Как расшифровать символы и знаки в своей жизни?

Будьте внимательны и осторожны с расшифровкой любой информации подобного рода. Обращайтесь только к профессионалам, которым можно доверять. Если вы не знаете, у кого спросить совета по вопросам знаков судьбы и символов, пишите в форме обратной связи и получите ответы на свои вопросы.