Get Adobe Flash player

Программа «Любящие руки»

Для развития ощущений в руках и во всем теле я сделал программу » Любящие руки.»
На экране вы увидите красивую, эротичную женщину, которую гладят две руки, излучающие энергию любви. По этому я и назвал эту программу «Любящие руки».
На каждой руке вращается против часовой стрелки воронка с черным шариком, она засасывает энергию из пространства и концентрирует ее. Эта энергия сначала заполняет руки, делает их более нежными и чувствительными. Хозяина этих рук на картинке нет, но ощущения он получает сказочные, могу сказать по собственному опыту. И вот эти ощущения, эту энергию любви руки передают любимой женщине. Это вы видите на экране.
Наша красавица поглощает эту энергию, насыщается ей, и в результате у нее просыпается красная чакра, чакра огненной страсти. Она постепенно начинает пульсировать все больше и больше, заполняя энергией тазовую область. А любящие руки продолжают ласкать великолепное тело, насыщая страстью и энергией, обоих партнеров.
Как пользоваться этой программой.
Сядьте удобно, расслабьтесь, и скажите себе, что вы имеете право получить удовольствие.
Сначала просто смотрите, а потом ассоциируйте себя либо с руками (можно с одной рукой) или с женщиной.
А теперь чувствуйте. Ощущения могут возникнуть сразу, а могут возникнуть с задержкой. Задержка может быть на несколько минут, а может даже на несколько часов и дней. Это не значит, что вы должны сидеть у экрана и ждать. Если у вас не возникли ощущения, не расстраивайтесь. Если вы проявите настойчивость, то, занимаясь с программой в день по 10-15 минут, у вас постепенно появятся ощущения, это я вам гарантирую. И поверьте мне, на это стоит потратить время. Результаты превзойдут все ваши ожидания.

У кого появились ощущения и стали стабильными, могут поменяться ролями.Если до этого вы были «руками», то станьте «телом», если были «телом», то станьте руками. Более продвинутые могут ощущать одновременно и руки, и тело.
Закройте глаза, или просто не смотрите на экран, и мысленно воспроизведите, то, что вы видите на экране. Наслаждайтесь ощущениями от создаваемого вами образа. Вы можете вносить изменения в создаваемый вами образ. Руки могут иметь тело, вместо женщины можете быть вы. Можете менять цвет и плотность энергии, идущей от женщины, и от рук.

Во время использования программы могут возникать неприятные ощущения — раздражение, обида, страх, холод и даже боль. Это естественно. Так происходит потому, что энергия, проходя по телу, активизирует проблемные участки. Это может быть не приятно. Но знайте, что это начался процесс исцеления. Будьте спокойны, и продолжайте смотреть программу. Постепенно неприятные ощущения пройдут, и появится приятное ощущение тепла, расслабления и неги.