Get Adobe Flash player

Магические советы на Новый Год.

283094-svetikКак известно Новый год это особая, волшебная пора, когда ждешь чудес и все вокруг именно к этому располагает.

В Новый год нужно воспользоваться удивительной энергетикой, царящей в воздухе. Тем, кто прислушается к магическим советам, обязательно повезет:

  • Если в праздничную ночь небо полно ярких и красивых звезд, любуйтесь ими, считайте их. И в следующем году вас ждет богатый урожай.
  • Не перетруждайтесь, иначе занятость и заботы будут сопровождать вас все последующие 365 дней.

  • Не следует сразу в первый же день наступившего года браться за тряпку и вычищать последствия застолья. Подобными действиями вы смоете собственный достаток.
  • Звуки за окном могут сказать о многом. К примеру, лающая взахлеб собака принесет вам новых друзей, колокольный звон предупреждает о чем-то важном, а если у окон собираются синички и нежно щебечут – они сулят хорошие перемены в любви.
  • Чтобы двигаться лишь вперед и развиваться, не готовьте блюда, в состав которых входят крабы и раки. 
  • Новогодняя игрушка, разбившаяся на осколки, имеет магическое воздействие. Поэтому, когда будете убирать ее кусочки, подумайте о чем-либо заветном.
  • Елка обычно стоит в наших квартирах и домах довольно долго. Естественно, что некоторые иголки осыпаются и падают на пол. Не стоит выбрасывать их в мусорное ведро! Аккуратно соберите и заварите кипятком. Данный настой станет вашей палочкой-выручалочкой при простудах и вирусных инфекциях.
  • Прекрасный талисман – последнее украшение, снятое с праздничного дерева. Его энергетика защитит ваше жилье и целый год будет служить для него оберегом.
  • На протяжении 24 часов место, с которого убрали елку, превращается в лечебное. Достаточно двадцать минут посидеть на этом месте и болезни отступят, а иммунитет укрепится.

Как правильно загадывать желание под Новый год

Наверное, каждый хотя бы раз пробовал в своей жизни загадывать желание в праздничную ночь. Самый популярный способ: сжечь написанную на бумаге мечту и залпом выпить остатки пепла, размешанные в шампанском.

Главное условие — успеть выпить содержимое бокала до того, как грянет двенадцатый удар часов. И метод действительно работает. Но многие выполняют все необходимые действия неверно, вот мечта и не сбывается.

Помните, бумага должна сгореть без единого остатка, и успеть совершить волшебство вы обязаны на протяжении двенадцати звонких ударов.

Симоронские новогодние ритуалы

Ниже вас ждут 2 ритуала из игровой психотехники Симорон.

Ритуал с печеньем

Эта новогодняя симоронская техника придется по вкусу всем сладкоежкам. Да и не только им. В Китае этот обряд давно превратился в традицию, обязательную для новогодней ночи.

Приготовьте, следуя пошаговому рецепту, вкуснейшую выпечку. В процессе готовки в печенюшку (не пропускайте ни единой) положите тоненький кусочек бумаги с предсказанием на будущее. Когда все гости соберутся за праздничной трапезой, предложите угоститься сладостями. Как все узнают, что принесет предстоящий период, листочек (с помощью обычной хлопушки) выпускают вверх – к небесам.

Ритуал «Новая работа»

Этот новогодний симоронский ритуал отлично поможет всем, кто устал от поисков места работы.

Сделайте две копии последней страницы трудовой книжки. Самостоятельно впишите желаемую должность в копию документа. Переверните бумажный лист и опишите, как вы благодарны судьбе и Вселенной. Первую копию разместите вместе с елочными игрушками, а второй место на северо-западе вашей квартиры. Когда вы разберете елку, первый вариант положите в портмоне в качестве талисмана. Другие не должны видеть ни эту копию, ни другую – иначе результата не будет.

В канун Нового Года (лучше всего это сделать непосредственно 31 декабря) купите новый кошелек, декоративную красную и золотую ленту. В новогоднюю ночь, сразу после боя курантов, положите в новый кошелек купюру крупного достоинства и обвяжите кошелек красной и золотистой лентой «крест на крест». После этого произнесите:
«Купюра неразменная к себе приманит деньги, за год приумножится, сложится, помножится, своим путем проследует, меня богатой сделает. Слово мое крепкое!» Да будет так !
После этого уберите кошелек подальше от посторонних глаз, сами кошельком не пользуйтесь для повседневных нужд. С каждой зарплатой и с каждых поступающих в дом денег, вкладывайте в этот кошелек хотя бы одну купюру среднего достоинства. Доставать деньги из этого кошелька до следующего года нельзя! Пока кошелек будет спрятан от глаз посторонних, пока в нем будут деньги и он будет регулярно пополняться новыми купюрами – у вас не будет проблем с финансами и вы заметите, как деньги сами идут вам в руки.
Всю накопленную за год сумму достаньте из кошелька 31 декабря будущего года и потратьте на себя и на приятные нужды. После этого кошелек подойдет для повседневного использования. Он сохранит в себе денежную энергетику и ваше финансовое состояние будет улучшаться.