Get Adobe Flash player

Карма-Кармическое Исцеление

012-1 Зачастую прожив львиную долю жизни, люди понимают что за завесой материального измерения существует иной мир. Приходит осознание того, что каждый поступок будет отплачен той же монетой. И деньги всего решить не могут.

Тогда в жизни всплывает понятие кармы. Дословно, карма это поступки, деяния человека. Карма имеет свои законы, и конечно же незнание не освобождает от ответственности. Нужно помнить, что содеянное тобой в этой и прошлых жизнях, все равно настигнет тебя. Каждый человек прочувствует на себе ответную реакцию на совершенные когда-либо поступки.
Часто бывает, что отрицательная карма бьет по физиологии, вызывая тем самым различные недуги и заболевания. Человек может и не связывать недуг со своим душевным состоянием, но тогда он никогда не излечится.
Очистка кармы позволяет измениться внутренне, что повлечет за собой и внешние перемены. Сделать это сложно, но можно. Ваша карма многогранна и напрямую связана с кармами близких Вам людей.
Есть много методов и практик очищения кармы. Но все они работают только при большом желании проработать все свои жизни, до блеска вычистить все закоулки. Путь трудоемкий, но без проработки не достичь внутренней гармонии.
Исцеление начинается с прощением всех и каждого за все поступки, и прощения самого себя. Нужно начать искренне любить себя, как частицу Вселенной. Нужно постараться наладить отношения со всеми близкими по духу людьми, они пришли научить нас чему-то, и наша задача пройти урок.
Тело и душу обязательно нужно держать в чистоте, ловить негативные мысли, держать гармоничное состояние.
Выполнение медитативных практик поможет научиться слышать и слушать себя, и тем самым приведет нас к цели.